Калейдоскоп
Шоу-бизнес
16 августа 2019, 09:22 | Автор: Иван Рутов

В Сеть попало первое фото дочери Нюши

В Сеть попало первое фото дочери Нюши
фото:
Соцсети рассекретили лицо малышки.

Пятнадцатого августа поп-певица Нюша отметила свой 29-й день рождения. На торжество собрались друзья артистки и ее родные, включая супруга певицы — главного советника президента Международной федерации студенческого спорта игоря Сивова. Кадр с ним с малышкой — дочкой Нюши на руках случайно попал в Сеть.

Рассекретила лицо маленькой дочки именннициы ее подруга. Она случайно показала кадр с лицом маленькой девочки. Известно, что родители берегут ребенка от внимания СМИ и до сих пор было неизвестно не только, как выголядит девочка, но и ее имя.

Так получилось, что гостья праздника выложила в соцсети видео с вечеринки. На нем видно всю семью — на первом плане сама Нюша, а поодаль стоят Сивов с дочерью на руках.

Фоловеры певицы сделали скриншот с ролика и разместили в своих аккаунтах, откуда изображение начало гулять по Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Пошалить с утра": Нюша в БДСМ-наряде на кровати ошарашила Сеть (ФОТО) "Пошалить с утра": Нюша в БДСМ-наряде на кровати ошарашила Сеть (ФОТО)
«Это ужас!»: фанаты "разнесли" Нюшу за провальное исполнение гимна РФ перед хоккейным матчем (ВИДЕО) «Это ужас!»: фанаты "разнесли" Нюшу за провальное исполнение гимна РФ перед хоккейным матчем (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела