Калейдоскоп
Шоу-бизнес
13 августа 2019, 17:56 | Автор: Иван Рутов

"Чувство юмора потерял": новая пошлая игра Харламов разочаровала поклонников

"Чувство юмора потерял": новая пошлая игра Харламов разочаровала поклонников
фото:
Харламов, в присущей ему манере, придумал свою юмористическую интерпретацию ярлыков с рекомендациями режимов стирки.

Шоумен Гарик Харламов на своей странице в Instagram опубликовал новую игру, суть которой заключается в расшифровке ярлыков с одежды с рекомендациями режимов стирки.

Харламов, в присущей ему манере, для каждого такого значка придумал свою юмористическую интерпретацию. Однако не всем подписчикам эта игра "зашла", более того некоторые даже посчитали, что шоумен потерял свое чувство юмора. 

"Расшифровка ярлыков на одежде. У вас что ? )", — подписал Гарик новую игру.

"Ооо говноюмор подъехал", "Гарик, *** выставлять начал какую-то", "Гарика не видели? Он тут своё чувство юмора потерял", "Кошмар, не так смешно ,а все-равно захотелось все дочитать", "Гарик, смотрел тебя кучу лет назад когда ты технику кувалдой бил на муз тв вроде, я все думал крутой… Ща дичь тролишь, не первый месяц , худешь чоли???"

Тем не менее так нельзя сказать обо всех. Ведь нашлись и те, кто оценил шутку Харламова.

"Я один прочитал это голосом Гарика?", "Я россиянин, у меня нет одежды", "Давно столько не читал", "Стирай и пей водку", "Пойду отрежу все ярлыки…", "Стирай давай, п*д*р*с*н* такая", "Гарик под марафетом", "Посмеялся от души", "рыдаю", — пишут подписчики Гарика.

Как ранее писал Topnews, Гарик Харламов опубликовал первое семейное фото в Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Когда Асмус целует Харласмус": Гарик Харламов опубликовал "первое семейное фото" в Сети "Когда Асмус целует Харласмус": Гарик Харламов опубликовал "первое семейное фото" в Сети
"Градус повышен, Харламов все ближе": голое фото Асмус в ванне с Мальдив взбудоражило Сеть "Градус повышен, Харламов все ближе": голое фото Асмус в ванне с Мальдив взбудоражило Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела