Происшествия
02 августа 2019, 14:50 | Автор: Иван Рутов

Пассажиры выпрыгнули из горящей лодки в кишащую акулами воду (ВИДЕО)

Пассажиры выпрыгнули из горящей лодки в кишащую акулами воду (ВИДЕО)
фото:
Жуткое происшествие на Галапагосских островах шокировало СМИ.

Туристам, которые плыли на катере во время путешествия по Галапагосским островам, пришлось прыгнуть в кишашщую акулами воду, сообщает The Sun.

Инцидент произошел ночью на катере. Судно загорелось и пассажирам некуда было деваться. На видео, снятом одной из туристок Лизой Бартли, видно, как люди прыгают в океан в спасательных жилетах с дымящейся лодки.

«Я не понимала, что мне делать, прыгать в воду с акулами или оставаться на горящем судне», — вспоминает автор видео.

В воду прыгнули все 16 пассажиров и 11 членов экипажа. Но кошмар на этом не закончился. Как только люди оказались в открытом океане, выяснилось, что все спасательные шлюпки уплыли и вернутся за ними позже. Туристам пришлось час плавать в темноте.

К счастью путешественников спасли и доставили на берег. Как заявляют очевидцы, пожар произошел в машинном отделении судна, но его причина неясна.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Лодка Фёдора Конюхова перевернулась во время жуткого шторма в Южном океане Лодка Фёдора Конюхова перевернулась во время жуткого шторма в Южном океане
Смертельное цунами в Индонезии попало на видео: 384 погибших Смертельное цунами в Индонезии попало на видео: 384 погибших
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела