Происшествия
Шоу-бизнес
30 июля 2019, 07:46 | Автор: Иван Рутов

Агент Галустяна прокомментировал развод артиста

Агент Галустяна прокомментировал развод артиста
фото:
Комик шокировал поклонников неадекватным поведением.

Алексей Новацкий, агент юмориста и зведы Михаила Галустяна прокомментировал слухи о предполагаемой измене артиста, которого увидели в самолете вместе с неизвестной женщиной. Он отметил, что сообщения, появившиеся в интернете, не соответствуют действительности.

"Никого не слушайте, это все ложь полная. Это все фейк", — заявил он телеканалу "5 tv".

Ранее Topnews  сообщал о том, что поклонники обеспокоены возможными проблемами в личной жизни артиста из-за слухов о том, что Михаил Галустян разошелся с женой Викторией после 12 лет брака.

Причиной тому якобы стала измена шоумена. По информации популярного Telegram-канал Yobajur Галустяна видели с незнакомкой на борту рейса в Барнаул. Летевшие с комиком пассажиры рейса заявили, что артист вел себя странно, резко отвечал на попытки обратиться к нему и сделать фото и вообще не желал, чтобы его узнавали.

На вопросы о личной жизни, по данным некоторых СМИ, юморист заявил, что расстался со своей супругой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Сказал, что давно не живет с женой": Михаила Галустяна заподозрили в измене после 12 лет брака "Сказал, что давно не живет с женой": Михаила Галустяна заподозрили в измене после 12 лет брака
Слепаков намерен возродить сериал "Наша Russia": ему ответил Галустян Слепаков намерен возродить сериал "Наша Russia": ему ответил Галустян
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела