Происшествия
Шоу-бизнес
29 июля 2019, 11:16 | Автор: Иван Рутов

Фанат Земфиры от любви к рок-певице разбил ее Mercedes

Фанат Земфиры от любви к рок-певице разбил ее Mercedes
фото:
Теперь ему грозит два года тюрьмы

Известной певицы Земфире фанат разбил ее авто, чтобы привлечь внимание своего кумира.

По данным телеканала РЕН ТВ, инцидент произошел в эти выходные. С заявление в полиция артистка обратилась лично, когда обнаружила, что у ее Mercedes-Benz C200 разбиты стекла. Машина была припаркована возле ее дома на Фрунзенской набережной.

Позднее выяснилось, что ущерб от повреждения составляет 25 тысяч рублей, а злоумышленником оказался 35-летний поклонник певицы Глеб С., которые работает грузчиком. На допросе он признался, что на такой поступок его толкнула любовь к рок-певице.

В настоящий момент горе-поклонник отпущен подподписку о невыезде. Однако в случае возбуждения дела по статье "Умышленные уничтожение или повреждение имущества" ему грозит штраф до 40 тысяч рублей. Максимальное наказание — до двух лет лишения свободы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Земфиру эту выбесило": партию пластинок дуэта певицы с Инной Чуриковой раздавили катком "Земфиру эту выбесило": партию пластинок дуэта певицы с Инной Чуриковой раздавили катком
Земфира впервые за пять лет выпустила песню - на стихи Бродского Земфира впервые за пять лет выпустила песню - на стихи Бродского
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела