Происшествия
22 июля 2019, 17:33 | Автор: Иван Рутов

Соловьёв оправдался за вид на жительство в Италии 

Соловьёв оправдался за вид на жительство в Италии 
фото:
Навальный схлестнулся с Соловьевым после расследования о виде на жительство в Италии.

Телеведущий Владимир Соловьев оправдался за наличие у него вида на жительство в Италии. Ранее блогер Алексей Навальный в соцсетях вступил в перепалку с телеведущим после выхода его расследования о Соловьеве.

«Кто же этот счастливый обладатель вида на жительство в Итальянской республике? <…> Не сомневайтесь, что это вид на жительство. И нагуглить можете, и вот: на сайте итальянской полиции в итальянской версии написано «Permesso di soggiorno», а в русской «Вид на жительство», — написал Навальный на своем сайте, прикрепив к посту фотографию документа с двух сторон.

«Лёшик, ты же вроде юрист, а опять мимо. Этот статус у меня уже много лет. И он НЕ даёт права на гражданство и не даёт права на работу… И ты так и не ответил. Так кто перечислил тебе биткойны за публикации обо мне)) <…>  Да этот олух так спешил выполнить заказ, что даже не побеседовал с юристом. Даже не увидел, что на обратной стороне указано гражданство Россия. И без российского паспорта по этому документу не въехать в Италию. <…> Ну найми нормального юриста, не позорься» — написал Соловьев в своем телеграм-канале.

При этом на запрос «Комсомольской правде» Соловьев добавил, что купил дом в Италии на свои деньги, с которых он платит налоги в России. Он напомнил, что ведет рейтинговые программы, которые приносят прибыль телеканалу, на котором он трудится.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Неадекватное поведение Зеленского оценили невролог и нарколог Неадекватное поведение Зеленского оценили невролог и нарколог
"Мерзкая карлица": вдова Доренко жестко ответила Соловьеву "Мерзкая карлица": вдова Доренко жестко ответила Соловьеву
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела