Калейдоскоп
21 июля 2019, 07:39 | Автор: Иван Рутов

Астролог Василиса Володина назвала 5 знаков Зодиака, которых ждет удача в конце июля 2019 года

Астролог Василиса Володина назвала 5 знаков Зодиака, которых ждет удача в конце июля 2019 года
фото:
Известная астролог рассказала, представителям каких знаков поведет в конце этого месяца.

Известный астролог Василиса Володина назвала знаки Зодиака, которые, по ее словам, переживут период позитива и подъема в конце июля.

По словам специалиста, родившимся под знаком Овна удастся как следует отдохнуть и без излишнего напряжения доказать, что они во всем лучшие. В этот период представителям этого знака стоит отдаться удаче и наслаждаться благоприятными событиями.

Везунчиками конца июля, по мнению Василисы Володиной, станут Близнецы. Представителям этого знака больше всего повезет в финансовой сфере. При этом им не придется вкладывать много усилий в развитии этого направления — деньги сами будут идти к вам в руки.

Весам повезет в карьере или просто в работе. Вы можете получить столь долгожданное повышение или найти работу мечты. Время подходит для осуществления задуманного и реализации грандиозных проектов.

Скорпионы в этот период могут отправиться в счастливое путешествие. Новые открытия и неизведанные места поддержат ваше вдохновение. Берите отпуск и изучайте другие места, ведь именно такие поездки принесут вам много сил и ресурсов, а также идей и планов.

Водолеев Володина называет, пожалуй, самыми везучими представителями знака Зодиака в конце июля. Им повезет буквально во всем, а чтобы не допустить переизбытка энергии астролог Василиса Володина рекомендует им заниматься спортом.

Ранее TopNews писал о том, что Тамара Глоба назвала два знака Зодиака, которых ждет незабываемый август 2019.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Павел Глоба назвал 5 знаков Зодиака, которые неожиданно разбогатеют в конце июля 2019 года Астролог Павел Глоба назвал 5 знаков Зодиака, которые неожиданно разбогатеют в конце июля 2019 года
СМИ нашли пророчество Ванги о причине смерти всех людей на Земле СМИ нашли пророчество Ванги о причине смерти всех людей на Земле
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела