Происшествия
Шоу-бизнес
17 июля 2019, 06:54 | Автор: Иван Рутов

Звезду "Дома-2" выгнали с "Первого канала" за прогулы и пьянство

Звезду "Дома-2" выгнали с "Первого канала" за прогулы и пьянство
фото:
Стали известны подробности скандальной ситуации вокруг Глеба Жемчугова.

Участника телестройки "Дом-2" Глеба Жемчугова со скандалом уволили с "Первого канала" за постоянные прогулы и пьянство.

По информации StarHit, родители Жемчугова не хотят с ним общаться после того, как он лишился "идеальной" работы. При этом об увольнении 30-летнего сотрудника родителям рассказал лично руководитель звезды "Дома-2".

"Маме позвонили с Первого канала и сказали, что я в диком загуле. Тогда родители от меня отказались, заявив, что я упустил идеальную работу. За эти три недели ни одного сообщения не было от них. Даже не узнали, жив ли я. Они считают, что меня не спасти, общаться со мной не хотят", — сказал Жемчугов.

Уточняется, что участник телестройки работал редактором на шоу Дмитрия Шепелева "На самом деле". Глеб мечтал добиться повышения и строил грандиозные планы, но в итоге вылетел с проекта.

"Я не работаю больше в должности старшего редактора Первого канала. Первая причина в том, что я немного загулял и периодически перестал выходить на работу. Вторая – мое тотальное разочарование в том, что там происходит, какие люди там работают", — сказал он.

Также Жемчугов заявил, что перестал получать удовольствие от шоу и считает его неискренним.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Звезду "Дома-2" избил турецкий бизнесмен, посмотрев ее видео Звезду "Дома-2" избил турецкий бизнесмен, посмотрев ее видео
"С мужем мы как друзья": Шурыгина изменила супругу с экс-участником "Дома-2" "С мужем мы как друзья": Шурыгина изменила супругу с экс-участником "Дома-2"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела