Политика
Происшествия
11 июля 2019, 06:51 | Автор: Иван Рутов

"Позор!": украинцы прогнали Порошенко с митинга (ВИДЕО)

"Позор!": украинцы прогнали Порошенко с митинга (ВИДЕО)
фото:
Экс-президента сопровождали криками и хватали за пиджак.

Жители города Свалява в Закарпатской области Украины выгнали с предвыборного митинга его партии "Европейская солидарность" экс-президента страны Петра Порошенко, сообщает издание Strana.ua. Возмущенные жители перегородили Порошенко путь и хватали его за пиджак, попутно выкривая оскорбления.

Попытки Порошенко сохранить лицо выглядели неубедительными. От разгневанной и агрессивной толпы экс-президента спасла лишь охрана. Позже видео с инцидента появилось в Сети.

На ролике слышно, как люди кричали ему «Позор!». Один из жителей сказал, что экс-президент «обокрал армию, всех обокрал». Портал отмечает, что Порошенко находится в Закарпатье с предвыборным туром своей партии «Европейская солидарность».

Напомним, что это не первый раз, когда Порошенко встречают подобным образом. Ранее такой же "теплый" прием Порошенко оказали жители города Хмельницкий, куда тот приехал в рамках предвыборного тура своей партии. Там люди также встретили бывшего президента криками "Позор!".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Порошенко пообещал «дать по морде» украинцам за крики «Ганьба!» Порошенко пообещал «дать по морде» украинцам за крики «Ганьба!»
Тоже комик: Порошенко предложил Грузии сменить имя назло России Тоже комик: Порошенко предложил Грузии сменить имя назло России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела