Происшествия
Шоу-бизнес
10 июля 2019, 14:11 | Автор: Иван Рутов

"Решили, что мозг и желудок": Шепелев разоблачил отравление Алибасова, опубликовав переписку с врачем

"Решили, что мозг и желудок": Шепелев разоблачил отравление Алибасова, опубликовав переписку с врачем
фото:
Телеведущий обнародовал переписку "больного" продюсера с врачом.

Телеведущий шоу "на самом деле" Дмитрий Шепелев раскрыл обман основателя группы "На-На" Бари Алибасова. В эфире программы он обнародовал личную переписку, из которой ясно, что приближенные Алибасова обсуждают подробности всероссийского обмана. Скриншоты переписки были показаны в студии "На самом деле".

"Думаю, предлог госпитализации надо придумать не алко, а желудок или печень? Офис и кота я беру на себя", – пишет продюсер Сергей Моцарь лечащему врачу Алибасова Тот отвечает: "Мы тоже решили, что мозг и желудок".

Как стало понятно из переписки, она продолжалась в мессенджере за месяц до нашумевшего отравления. По словам Шепелева, с этого началась пиар-акция.

Сам Алибасов, который был на съемочной площадке, не ожидал такого поворота событий. Слайд застал его врасплох, отчего "больной" закашлялся и попросил воды.

Далее звезду посадили на детектор лжи. Полиграф указал, что Алибасов действительно отравился, но не средством для очистки труб, а алкоголем. Причем сделал это продюсер намеренно.

"Я не пью уже восемь лет, вообще. Иногда, в какие-то праздники…" – начал было оправдываться основатель группы "На-На", но ведущий шоу  не дал ему договорить.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"У него рак головного мозга": Бари Алибасов сделал громкое заявление о сыне "У него рак головного мозга": Бари Алибасов сделал громкое заявление о сыне
Алибасов впервые раскрыл, что спасло его от смерти Алибасов впервые раскрыл, что спасло его от смерти
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела