Калейдоскоп
Шоу-бизнес
10 июля 2019, 07:54 | Автор: Иван Рутов

Бузову уличили на накручивании лайков в Instagram (ФОТО)

Бузову уличили на накручивании лайков в Instagram (ФОТО)
фото:
Пользователи раскрыли секрет "популярности" певицы.

33-летнюю телеведущую Ольгу Бузову уличили в накрутке лайков в Instagram, а ведь буквально накануне она похвасталась, что у ее страницы в Instagram набралось уже 16 миллионов подписчиков.

"Вас 16 миллионов. Просто невероятно. Спасибо мои любимые. Вы действительно являетесь частью моей жизни. Спасибо, что вы есть у меня. Спасибо. Я все чувствую, всё читаю. И иногда незнакомые люди больше желают добра, чем те, которых я знаю. Поэтому я всегда вас благодарю. С вами мы уже больше трёх лет являемся самым популярным Инстаграмом в России. Вы лучшие у меня. Скажите, почему вы подписаны на меня? Что вам нравится? Чего бы вы хотели ещё видеть у меня на странице. Я все прочитаю", — подписала праздничный пост Бузова.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Вас 16 миллионов. 🙌🏻🎊 Просто невероятно. Спасибо мои любимые ❤️ Вы действительно являетесь частью моей жизни 🙏🏻 Спасибо, что вы есть у меня. Спасибо. Я все чувствую, всё читаю. И иногда незнакомые люди больше желают добра, чем те, которых я знаю 😔 Поэтому я всегда вас благодарю ❤️ С вами мы уже больше трёх лет являемся самым популярным Инстаграмом в России 🥇 Вы лучшие у меня 🙏🏻 Скажите, почему вы подписаны на меня? Что вам нравится? Чего бы вы хотели ещё видеть у меня на странице😇😇😇 Я все прочитаю 🥰 #моилюдивсегдасомной ❤️ «Я знаю, что станут за меня горой, тому чьё сердце отдала безвозвратно»

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Однако пользователи заподозрили, что экс-участница "Дома-2" продвигает свою страницу в Instagram далеко не самыми честными методами. Бузову обвинили в накручивании лайков к постам.

Так, по информации одного из источников, звезда пользуется помощью специального сайта, посетители которого зарабатывают баллы, ставя лайки.

"Получайте лайки на свои записи и фотографии в популярных социальных сетях. Выделяйтесь активностью среди друзей и конкурентов", — говорится на нем. Здесь же владельцам Instagram-аккаунтов предлагается накручивать подписчиков и закупать положительные комментарии.

Таким образом, миллион лайков к постам Бузовой может быть просто проплачен, считают неприятели скандально известной певицы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"В оргазме от себя": полуголая Бузова вышла на сцену в Кремле перед выпускниками (ВИДЕО) "В оргазме от себя": полуголая Бузова вышла на сцену в Кремле перед выпускниками (ВИДЕО)
Друзья на грани: Батрутдинов и Бузова теперь ищут любовь вместе Друзья на грани: Батрутдинов и Бузова теперь ищут любовь вместе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела