Происшествия
24 июня 2019, 19:29 | Автор: Иван Рутов

В Москве три налетчика расстреляли бизнесмена (ВИДЕО)

В Москве три налетчика расстреляли бизнесмена (ВИДЕО)
фото:
Вчера в Капотне произошла перестрелка. При попытке похитить коммерсанта задержаны трое человек.

В Москве минувшим трое злоумышленников в масках совершили нападение на бизнесмена. Однако завершить начатое им помешала полиция в лице сотрудников ДПС, которые задержали нападавших.

Нападение попало на камеру видеонаблюдения. На записи видно, как налетчики подкараулили мужчину около его дома и внезапно с криками "Стой! Сел в машину!" начали стрелять ему в спину, после чего принялись избивать его и затаскивать в свою машину. По счастливой случайности мимо проезжал наряд ДПС. Услышав звуки выстрелов, полицейские остановились и задержали нападавших. 

Примечательно, что 23-летний пострадавший был на тот момент вместе со своей супругой. Женщина не пострадала, а вот коммерсанта госпитализировали с двумя огнестрельными ранениями. По предварительным данным, преступники стреляли из травматического оружия.  

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Одного в висок, второго - в горло: москвич расстрелял коллег после увольнения Одного в висок, второго - в горло: москвич расстрелял коллег после увольнения
Пьяный командир из ВСУ расстрелял своих подчиненных в Донбассе Пьяный командир из ВСУ расстрелял своих подчиненных в Донбассе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела