Происшествия
Шоу-бизнес
19 июня 2019, 18:20 | Автор: Иван Рутов

"После просмотра хочется помыться": Рудковскую раскритиковали за манеру говорить и большой калькулятор

"После просмотра хочется помыться": Рудковскую раскритиковали за манеру говорить и большой калькулятор
фото:
Яна Рудковская ответила на вопросы о косметических процедурах, а также резко ответила хейтерам по поводу прозвища сына Александра.

Продюсер Яна Рудковская дала интервью YouTube-каналу Tatler Russia, в котором рассказала, что находится на ее рабочем столе, а также каким должен быть молодой артист, чтобы ей понравился и она начала с ним работу.

Помимо этого, она ответила на вопросы о косметических процедурах, а также резко ответила хейтерам по поводу прозвища сына Александра. По ее словам, она очень щепетильно относится как к косметике, так и к уколам красоты, ведь по профессии она дерматолог. К примеру, ботокс Яна Рудковская еще ни разу не колола и пока не собирается, более того в скором времени продюсер запустит собственную линейку косметике. 

Также Яна пояснила, что на работе всегда слушает всю музыку, которая находится в топе.

"Чтобы мне понравиться, это надо заслужить. Мне хочется, чтобы человек не из-за трех песен на себя корону вешал", – высказалась Рудковская.

К вопросу на тему, что у нее находится на столе, Рудковская показала свой огромный калькулятор и назвала его машиной по подсчету денежных средств. Также там есть "говорящий кот" — это на самом деле колонка, пояснила Рудковская.

"Почему большой? Потому что очень приятно нажимать нули на большом экране", – поделилась знаменитость.

Однако откровения продюсеры вызвали гнев со стороны пользователей Сети, причем прошлись они даже по манере Яна шепелявить.

"Тема не раскрыта. Она же почти ни о чем со стола не рассказала", "Вот вроде и ничего не услышала плохого, но после просмотра хочется помыться", "Умоляю, только не Рудковская", "Неприятная женщина эта баба Яна", "Это же неприлично – так разговаривать", – возмущаются пользователи Сети после просмотра.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Он во всем меня устраивает": Рудковская призналась в романе с Биланом "Он во всем меня устраивает": Рудковская призналась в романе с Биланом
"Выглядит подло": Водонаева упрекнула зарабатывающую на 6-летнем сыне Рудковскую (ФОТО) "Выглядит подло": Водонаева упрекнула зарабатывающую на 6-летнем сыне Рудковскую (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела