Происшествия
10 июня 2019, 13:25 | Автор: Иван Рутов

В Уфе мужчина расстрелял молодую пару в автомобиле из-за долга

В Уфе мужчина расстрелял молодую пару в автомобиле из-за долга
фото:
Кровавая бойня произошла недалеко от автобусной остановки "Южный автовокзал".

В Уфе 9 июня 2019 года произошла жуткая трагедия, в результате которой мужчина расстрелял находившуюся в автомобиле молодую пару.

По информации СКР по Башкортостану, кровавая бойня произошла недалеко  от автобусной остановки "Южный автовокзал", где 24-летний мужчина произвел несколько выстрелов из охотничьего карабина в автомобиль "Лада Приора", в котором на тот момент находились 25-летний молодой человек, в результате погибший на месте, и девушка, попавшая в больницу с тяжелыми ранениями.

Следователи полагают, что конфликт произошел из-за неуплаченного стрелком долга.

Как сообщает "СобКор02.ru" со ссылкой на очевидцев трагедии, стрельбу предваряла погоня: автомобиль "Лада" якобы на большой скорости  подрезала "Тойоту", после чего водитель иномарки прижал своего оппонента к обочине, а затем взялся за оружие. Свидетели произошедшего заявляют, что стрелок вел себя неадекватно.

"После выстрелов он положил ружье.. Потом забрался на автомобиль, где лежал уже мертвый парень, начал скакать на крыше и не успокоился, пока не побил все стекла в машине", — цитирует издание женщину по имени Людмила, наблюдавшую за происходящим.

Она отметила, что преступник был задержан охранниками автовокзала. При этом он не оказал никакого сопротивления.

На оказавшихся в Сети кадрах первых минут после задержания видно, как случайные свидетели пытаются помочь пострадавшим.

По факту случившегося заведено два уголовных дела: об убийстве и о покушении на убийство. Решается вопрос о заключении задержанного под стражу. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Зеленский "расстрелял" депутатов Рады из автоматов: СМИ тиражируют видео Зеленский "расстрелял" депутатов Рады из автоматов: СМИ тиражируют видео
"В КНДР за это видео бы расстреляли": Ким Чен Ын с заправленным в штаны пиджаком развеселил Сеть "В КНДР за это видео бы расстреляли": Ким Чен Ын с заправленным в штаны пиджаком развеселил Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела