Происшествия
Шоу-бизнес
05 июня 2019, 06:19 | Автор: Иван Рутов

Дело об исчезнувшей балерине Большого театра получило неожиданный поворот

Дело об исчезнувшей балерине Большого театра получило неожиданный поворот
фото:
Стало известно о странном поведении артистки перед ее пропажей.

Мать пропавшей около пяти лет назад балерины Большого театра Ольге Деминой рассказала журналистам о странном поведении своей дочери накануне исчезновения.

Напомним, что ранее стало известно об обнаружении черепа человека в лесополосе на востоке Москвы. СМИ сообщили, что останки могут принадлежать Деминой, бесследно исчезнувшей в 2014 году. Для уточнения этой информации будет проведена ДНК-экспертиза.

Правоохранители подозревают, что женщина могла быть убита, и к преступлению может быть причастен ее 37-летний любовник Малхаз Джавоев.

Как рассказала мать балерины, в начале рокового августа 2014 года Ольга Демина продала машину, поменяла съемную квартиру. Также у нее исчезли украшения, костюмы и одежда дорогих брендов.

"Накануне исчезновения Оля все удалила со своей страницы в соцсетях — записи, фотографии, номера", — приводит слова женщины "Комсомольская правда".

Перед исчезновением Ольга набрала кредиты, а полученные деньги забрал Джавоев, причем даже после исчезновения в банки продожили поступать запросы на займы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Затмила Киркорова": скандальное появление Волочковой из торта вырезали из «Прямого эфира» (ВИДЕО) "Затмила Киркорова": скандальное появление Волочковой из торта вырезали из «Прямого эфира» (ВИДЕО)
"Вызывайте врача, у нее паралич": нелепые танцы Волочковой на дискотеке развеселили Сеть (ВИДЕО) "Вызывайте врача, у нее паралич": нелепые танцы Волочковой на дискотеке развеселили Сеть (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела