Происшествия
Шоу-бизнес
27 мая 2019, 17:01 | Автор: Иван Рутов

Бузова заинтриговала Сеть горячим фото с мужчиной

Бузова заинтриговала Сеть горячим фото с мужчиной
фото:
При этом артистка вновь вспомнила тему с разводом.

В настоящий момент телеведущая и певица Ольга Бузова находится в своем гастрольном туре по югу России. Она даже не стала прерывать свой график выступлений ради присутствия на премии Ru.TV, где за нее принял награду "за самый лучший и самый огромный фан-клуб" по ее просьбе поп-король российской эстрады Филипп Киркоров. Последний, в свою очередь, подчеркнул, что "эта девочка заслужила эту премию".

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Пока я нахожусь в туре, в Москве вручают музыкальную премию от телеканала RuTV 🤗 @ru_tv Прихожу в гримерку и получаю такие приятные новости 🥰🥰🥰Какое счастье, что я победила в главной для любого артиста номинации — за самый лучший и самый огромный фан-клуб ❤🙏🏻Эта премия больше всего описывает любовь зрителя, а для всех артистов это самое важное и самое ценное 🙏🏻Ведь сейчас в эру интернета и стримов, именно зритель выбирает и голосует, кто из артистов достоин всенародной любви и премии🔝🤩 Спасибо всем моим людям, что рядом и поддерживаете меня 🙏🏻Спасибо, что голосуете и слушаете мои песни на репите ❤ Спасибо, что ходите на мои концерты 💃Спасибо @ru_tv 🌸 И спасибо моему другу Филиппу Киркорову @fkirkorov, что получил эту награду за меня 💋 Я тебя очень люблю и ценю твою дружбу! Ты, как и я, ничего и никого не боишься, и идёшь с открытым сердцем в этом мире! Поэтому ты Король 👑, а я твоя 👸🏼 P. S. А по Евровидению… может там и презентуем наш дуэт? 🎤🎹 #моилюдивсегдасомной

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Сегодня же она опубликовала интригующий пост о разводе, сопроводив его горячим снимком с неизвестным мужчиной. 

"Ты разводил умело, но я не хотела раз#водица", — подписала публикацию Ольга, не уточнив, что именно она имела ввиду.

Подписчики тут же решили, что за этим постом последует что-то "бомбическое" и теперь находятся в ожидании этого. Некоторые предположили, что таковым модет стать новая песня и клип на нее.

"Новая песня?", "Аааа это будет бомбааа", "Новая песня? Новый хит? Когдааа? Оляяя", "Мы, женщины, не так просты, как кажется очень чувственное фото.", "СКОРО БУДЕТ ЧТО ТО БОМБИЧЕСКОЕ ", — пишут подписчики.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова купила в Москве квартиру за 60 млн рублей Бузова купила в Москве квартиру за 60 млн рублей
"Кость тяжелая": "анорексичная" Бузова шокировала признанием, сколько она весит "Кость тяжелая": "анорексичная" Бузова шокировала признанием, сколько она весит
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела