15 мая 2019, 17:56 | Автор: Иван Рутов

Отец и дочь Началовой поразили поклонников артистки, сняв клип на ее главный хит

Отец и дочь Началовой поразили поклонников артистки, сняв клип на ее главный хит
фото:
В работе над проектом были задействованы многие отечественные звезды, включая членов семьи артистки.

Пиар-менеджер Юлии Началовой Анна Исаева опубликовала на своей странице в Instagram памятный видеоклип, посвященный покойной певицы.

В записи ролика приняли участие кума певицы Лариса Долина, а также ее коллеги Алексей Чумаков, Александр Панайотов и другие звезды отечественного шоубизнеса, а также отец артистка Виктор Началов и ее дочь Вера Алдонина, которая сыграла на фотепиано. Артисты исполнили визитную карточку покойной Юлии Началовой "Герой не моего романа".

"Это дань памяти чудесной, безмерно талантливой певице, музыканту, родственной душе, так безвременно ушедшей… Мы хотим выразить свою любовь к тебе, Юленька. Каждый, кто участвовал в создании этого проекта, вложил душу и сердце", — говорится в описании видео.

Поклонники в комментариях оказались в шоке от увиденного и просто не могут сдержать слез от искренней и трогательной работы.

"Аня, какая душевная работа. Вы молодцы! Мои любимые профессионалы! Очень здорово! Браво! Юле светлая память", "Боже,мурашки по коже…никогда не смирится эта утрата,никогда…", "Лучше Юльки никто не исполнит эту песню…", " даже замерла, пока смотрела!!! Отлично! Главное память!!! Царствие небесное Юле!!!", "Как же трогательно, до слёз. Огромное спасибо всем, кто создал этот шедевр… в память о бесконечно талантливой девочке, которая навсегда поселилась в сердцах миллионов", — пишут поклонники Началовой.

Напомним, два месяца назад не стало Юлии Началовой. Певица скончалась в одной из московских больниц в результате остановки сердца, возникшей на фоне заражения крови и отказа внутренних органов. Новость о смерти Началовой стала шоком для всех ее коллег, друзей и поклонников. Многие из них до сих пор не могут смириться с утратой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Долина, Панайотов и Чумаков записали видео в память об умершей Началовой Долина, Панайотов и Чумаков записали видео в память об умершей Началовой
СМИ прояснили скандальные детали "мутного дела" с квартирой Юлии Началовой СМИ прояснили скандальные детали "мутного дела" с квартирой Юлии Началовой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости
Все новости раздела