Происшествия
Шоу-бизнес
13 мая 2019, 12:31 | Автор: Иван Рутов

"Только у меня есть эти фото": Гарик Харламов снова поглумился над убитой горем Гузеевой

"Только у меня есть эти фото": Гарик Харламов снова поглумился над убитой горем Гузеевой
фото:
Резидент "Камеди Клаб" не унимается в своем стремлении высмеять ведущую "Первого канала".

Юморист Гарик Харламов в своем Instagram опубликовал серию фотоколлажей, в которых в очередной раз посмеялся над ведущей "Давай поженимся" Ларисой Гузеевой.

За основу снимков была взята фотография известного голливудского актера Джареда Лето, пришедшего на бал Института костюма Met Gala с копией своей головы в руках.

В версии, представленной Харламовым, Лариса Гузеева держит в руках уже саму голову своего "хейтера". 

"На Met Gala 2019 мировые звезды пришли в разных креативных костюмах, но у некоторых идеи совпали. Поэтому общественности показали не всех. Вот выкладываю эксклюзив с показа. Только у меня есть эти фотки! Никому не говорите!" — написал Харламов.

На пост, в частности, обратил внимание известный российский продюсер Иосиф Пригожин. К публикации Харламова он опубликовал короткий комментарий с эмодзи в виде огня и смеющихся смайликов.

 

Футболист Федор Смолов также посмеялся над фотографиями.

Остальные пользователи принялись соревноваться в остроумии.

"У меня складывается стойкое очучение,что Гузеева одной своей всем до тошноты известной фразой прославилась больше,чем за всю свою долгую творческую жизззззззззнь", — отмечает f_w_natali.

"Всё таки снесла тебе голову Гузеева. Аккуратнее со словами", — стращает sverdlovskiy_.

Однако некоторые подписчики резидента Comedy Club в не оценили юмор артиста. Юзеры напомнили, что Лариса Гузеева сейчас переживает непростой период в своей жизни — не так давно у телеведущей умерла мама.

"Палехче, у человека депрессия", — пишет один из комментаторов.

К слову, кроме Гузеевой под горячую руку Харламова попали также Ольга Бузова, Тимати, Дмитрий Киселев, лидер КНДР Ким Чен Ын и другие знаменитости.

Ранее TopNews писал о том, что Лариса Гузеева закрыла вопрос с троллингом со стороны Гарика Харламова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Чем я хуже Зеленского?": номер "Харламов идет в президенты" "порвал" зал в Comedy Club (ВИДЕО) "Чем я хуже Зеленского?": номер "Харламов идет в президенты" "порвал" зал в Comedy Club (ВИДЕО)
"Заморочились пацаны": Харламов показал видео, как казахи продолжили троллить Гузееву "Заморочились пацаны": Харламов показал видео, как казахи продолжили троллить Гузееву
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела