Калейдоскоп
Шоу-бизнес
07 мая 2019, 08:06 | Автор: Иван Рутов

«Родила! Мальчик!»: звезда 90-х Наталья Штурм объявила фанатам радостную новость

«Родила! Мальчик!»: звезда 90-х Наталья Штурм объявила фанатам радостную новость
фото:
Певица опубликовала фото внука в соцсетях.

Певица Наталья Штурм, любимая публикой в 90-х, на своей странице в Instagram сообщила, что стала бабушкой.

"Доченька моя Леночка родила!! Мальчик!! Все здоровы. Умница. Рожала 16(!!) часов, хотели чтобы родила сама, без кесарева. Слава Богу и Врачам!!" — написала певица.

В посте Штурм разместила несколько снимков из больницы, где во время родов находилась ее дочь Елена. На фото видно молодую маму с цветами и шарами. Она буквально светится от счастья.

А новоиспеченная бабушка успела сделать фото с новорожденным внуком, от которого пребывает в полном восторге и поделиться счастьем с поклонниками.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Доченька моя Леночка родила!! Мальчик!! Все здоровы. Умница. Рожала 16(!!) часов, хотели чтобы родила сама, без кесарева. Слава Богу и Врачам!! Подробности в следующем посте😍#спасибовсем🙏 #новорожденный #сындочери #малыш #сладкун #дети #дочьрожает😱#добропожаловать #дети #счастье #роды #успешныероды #мытебяоченьждали #🤱🏻#моясемья #baby #boy #son #childbirth #happybirthday #sweetbaby #family

Публикация от Natalia Shturm (@nataliashturm)

В ответ фоловеры певицы не задрежались с поздравлениями.Они поздравили ее с прибавлением в семействе и оставили массу трогательных комментариев.

«Наталик, поздравляю! Здоровья внуку, радости вам с Леной», «Поздравляю! Красавец, наверное, и богатырь! По-другому с такими родственниками никак!», «Дорогая, поздравляю! Это так круто! Ты самая молодая и красивая бабушка из всех, кого я знаю», — написали поклонники Штурм.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Наталья Штурм утешила российских болельщиков откровенным фото Наталья Штурм утешила российских болельщиков откровенным фото
Наталья Штурм пожаловалась на обманувших ее авторов шоу Наталья Штурм пожаловалась на обманувших ее авторов шоу "На самом деле"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела