Политика
Происшествия
30 апреля 2019, 09:58 | Автор: Иван Рутов

В Дагестане задержан министр экономики

В Дагестане задержан министр экономики
фото:
Дома у Османа Хасбулатова проводятся обыски.

Министр экономики и территориального развития Дагестана Осман Хасбулатов задержан на двое суток. Дома у задержанного чиновника проводятся обыски, сообщил ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах региона.

"Хасбулатов задержан в рамках дела, возбужденного МВД Дагестана на двое суток. По месту работы и проживания идут обыски", — сообщил источник агентства.

Минэкономики Дагестана работает в обычном режиме, однако обыски все же идут, уточнил представитель ведомства. По его данным, сообщения о попытках Хасбулатова покинуть Дагестан были ложными.

"Осман Хасбулатов был в рабочей командировке в Москве, вернулся вчера. Информация о том, что его задержали при попытке покинуть республику неверна", — сказал собеседник агентства.

Напомним, что с 2013 по 2018 год Хасбулатов был руководителем МФЦ в Республике Дагестан, а с февраля прошлого года занял пост министра экономики и территориального развития региона.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Министр экономики Японии ушла в отставку из-за финансового скандала Министр экономики Японии ушла в отставку из-за финансового скандала
Уральские чиновники отказались работать за 150 тысяч рублей в месяц Уральские чиновники отказались работать за 150 тысяч рублей в месяц
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела