Происшествия
26 апреля 2019, 09:20 | Автор: Иван Рутов

Супруги сняли вызывающее ужас видео с призраками детей

Супруги сняли вызывающее ужас видео с призраками детей
фото:
Находясь в комнате с привидениями, туристы ничего не заметили.

Американцы Брэндон и Тэрин Хант решили провести выходные в одном из самых часто посещаемых домов Америки, расположенных в Луизиане в США, сообщает The Sun. Они не предполагали, что ночь в арендуемом доме обернется кошмаром. 

По прибытии на место супруги столкнулись с предыдущими арендаторами, которые покидали дом. Они поделись с четой Хант собственными, леденящими душу наблюдениями. Послушав их рассказ, супруги решили устроить в здании ночную съемку, надеясь столкнуться с чем-то подобным.

К разочарованию Хантов, воочию они не заметили ничего необычного, но съемку не прервали. Однако то, что они в итоге получили, шокировало их до глубины души. Жуткое видео они выложили в Сеть.

Ролик начинается с показа тускло освещенного коридора с коричневыми мебелью и обоями. При первом же повороте камеры у лестницы становятся заметны едва различимые силуэты детских ног, которые облачены в длинные белые носки и черные туфли с пряжками.

При этом ни Брэндон, ни его супруга, не заметили ничего подозрительного, когда снимали видео. О том, что в комнате они были не одни, Ханты поняли лишь на следующий день, когда просматривали ролик.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ученые обнаружили светящиеся грибы, при свете которых можно читать книгу Ученые обнаружили светящиеся грибы, при свете которых можно читать книгу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела