Происшествия
Шоу-бизнес
24 апреля 2019, 13:56 | Автор: Иван Рутов

"Отношения на одну ночь": актриса откровенно рассказала, как до нее домогался Олег Янковский

"Отношения на одну ночь": актриса откровенно рассказала, как до нее домогался Олег Янковский
фото:
Людмила Шевель вспомнила об интимных отношениях с звездой отечественного киноэкрана.

Известная актриса Людмила Шевель сообщила о том, что в свое время пережила домогательства со стороны актера Олега Янковского.

По воспоминаниям санкт-петербургской актрисы, звезда "Мюнхгаузена" приставал к ней на фестивале "Созвездие" в начале 90-х годов. После банкета к Людмиле, только что пришедшей в гостиничный номер, заявился лично Янковский.

"Открываю, а на пороге Олег Янковский. Он попытался пройти, приговаривая: "Давай займемся любовью". — "Извините, — сказала я, — вы не в моем вкусе". И захлопнула перед ним дверь. Наутро на завтраке встретила Марка Рудинштейна. "Говорят, ты самому Янковскому отказала? Смелая!" — улыбнулся он. Я опешила: "А вы-то откуда знаете?" Оказывается, сам Олег Иванович уже успел всем растрезвонить", — вспоминает Шевель.

В беседе с "Экспресс-Газетой" она заявила, что два раза была замужем, и оба раза исключительно по любви.

"Нисколько не жалею, что не отдалась тогда Янковскому. Ведь, как выяснилось позже, не мне одной он предлагал такие отношения на одну ночь. А я ценю искренние чувства", — подчеркнула она.

Напомним, что Олег Янковский ушел из жизни 20 мая 2009 года в возрасте 65 лет. Он был официально женат на актрисе Людмиле Зориной, причем пара расписалась, еще когда Янковский учился в театральном училище. В семье родился сын Филипп, который затем женился на актрисе Оксане Фандера.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Филипп Янковский прокомментировал слухи о том, что болен раком (фото) Филипп Янковский прокомментировал слухи о том, что болен раком (фото)
Любовь Успенская шокировала фото интимного поцелуя с больной дочерью Любовь Успенская шокировала фото интимного поцелуя с больной дочерью
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела