Происшествия
Шоу-бизнес
23 апреля 2019, 10:47 | Автор: Иван Рутов

"Бесчувственные стервы": Разин назвал виновных в поджоге могилы Осина и показал видео с кладбища

"Бесчувственные стервы": Разин назвал виновных в поджоге могилы Осина и показал видео с кладбища
фото:
Продюсер "Ласкового мая" заявил, что семья музыканта готовит заявление в полицию.

Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин опубликовал в своем Instagram пост, в котором обвинил в поджоге могилы Евгения Осина его поклонниц. По его мнению, фанатки сделали это для привлечения внимания.

"Фанатки, которые бегают и кричат, что они, якобы, любовницы Жени Осина… Просто бесчувственные стервы, которые, мало того, что оскорбляют, мало того, что издеваются над этой семьей, они уже начали сжигать могилы", — написал он.

Также он подчеркнул, что пожар на месте захоронения случился в преддверии выступления родной дочери Осина Агнии, и мать девушки приняла решение подать заявление в полицию.

"Я думаю, что мы найдём виновных и они будут жестоко наказаны", — подчеркнул он. 

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Андрей Разин "Ласковый Май" (@razin_andrei_lm) on

Также Разин показал видео, снятое на кладбище возле могилы Осина. В кадре он также говорит о том, что вдова певца написала заявление в правоохранительные органы.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Андрей Разин "Ласковый Май" (@razin_andrei_lm) on

В свою очередь, подруга Евгения Осина Елена Годунова назвала странным совпадением произошедшее на могиле певца. По ее словам, всего два дня назад во время концерта в память об артисте в элитном ресторане Москвы произошел скандал.

"У нас 18 апреля был вечер памяти Евгения Осина, куда были приглашены многие звёзды, которые занимаются благотворительностью и который нам кто-то сорвал. В середине мероприятия стали вымогать деньги, диктовать какие-то непонятные условия и в итоге полностью отключили микрофон. После этого мы обнаружили, что могила Осина полностью сожжена", — цитирует Годунову Life.

Она отметила, что владельцы ресторана шантажировали их и требовали денег, из-за чего не успели выступить некоторые приглашенные артисты, в том числе Мишель Серова и группа "Стрелки".

"Я не знаю, как это объяснить, но я думаю, что это всё-таки не просто так. Полиция очень долго не приезжала. Очень долго не было с ними контакта, они убегали, сопротивлялись, охранники выгоняли", — заявила она.

Ранее TopNews писал о том, что в Москве сожгли могилу Евгения Осина.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве сожгли могилу Евгения Осина: фото с кладбища появились в Сети В Москве сожгли могилу Евгения Осина: фото с кладбища появились в Сети
Стала известна судьба матери мальчика, ночевавшего в лесу "Лосиный остров" Стала известна судьба матери мальчика, ночевавшего в лесу "Лосиный остров"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела