Происшествия
Шоу-бизнес
17 апреля 2019, 13:48 | Автор: Иван Рутов

В "Аэрофлоте" рассказали свою версию дебоша Панкратова-Черного

В "Аэрофлоте" рассказали свою версию дебоша Панкратова-Черного
фото:
Также о ситуации на борту рассказала супруга артиста.

Представители компании "Аэрофлот" рассказали о том, что с рейса Барнаул-Москва был снят пассажир бизнес-класса в состоянии алкогольного опьянения. При этом он был передан в руки сотрудников правоохранительных органов.

Агентство РИА Новости со ссылкой на близкий к перевозчику источник сообщает о том, что речь идет об актере Александре Панкратове-Черном.

"Он пришёл с признаками алкогольного опьянения, посадочный талон не предъявил, самовольно прошёл в салон, потребовал принести спиртные напитки, выражаясь нецензурно. На устные и письменные замечания экипажа не реагировал", — цитирует издание источник.

В беседе с каналом «360» супруга артиста Юлия Монахова заявила, что никакого дебоша не было.

"Дебоша не было. Был конфликт с бортпроводником. Абсолютно неправомерно его сняли. Видимо, человеку нужно было как-то себя показать в интернете", — уверена она.

Сам актер заявил, что просил водки, но никакого дебоша не устраивал.

Какие меры теперь грозят Александру Панкратову-Черному, не сообщается.

Ранее TopNews писал о том, что пьяный актер был снят с рейса "Аэрофлота"

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Простите меня, Христа ради": актера Панкратова-Черного сняли с самолёта в Барнауле (ВИДЕО) «Простите меня, Христа ради": актера Панкратова-Черного сняли с самолёта в Барнауле (ВИДЕО)
"Не мог ходить, снимал штаны": звезда "Мажора" Прилучный устроил дебош в стрип-клубе Новосибирска "Не мог ходить, снимал штаны": звезда "Мажора" Прилучный устроил дебош в стрип-клубе Новосибирска
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела