Происшествия
Спорт
09 апреля 2019, 19:18 | Автор: Иван Рутов

"Ты насильник": Нурмагомедов отомстил Макгрегору за оскорбление жены, выложив фото адюльтера Конора

"Ты насильник": Нурмагомедов отомстил Макгрегору за оскорбление жены, выложив фото адюльтера Конора
фото:
Нурмагомедов нанес "смертельный удар" Макгрегору.

Недавно в Сети разгорелась новая война между российским бойцом UFC Хабибом Нурмагомедовым и ирландским бойцом ММА Конором Макгрегором. Причем нападавший ирладнец сам себе вырыл яму, в то время как Хабиб закопал ее, поставив в конфликте жирную точку.

Все началось с неудачного оскорбительного твита Конора в сторону супруга Хабиба. Макгрегор разместил снимок с церемонии бракосочетания Нурмагомедова вместе с супругой, которая была одета в традиционный свадебный хиджаб.

"Твоя жена — полотенце", — написал боец.

Хотя твит ирландец позднее удалил, но его скрин успел распространиться по Сети и естественным образом дошел и до самого Хабиба. 

"Этот парень несёт чушь, оскорбляет чужую жену, смеётся над религией и верой. Он даже не понимает, что оскорбляет 1,5 млрд мусульман. Религия и семья — табу, не надо это трогать. Посмотрим, что теперь будут говорить СМИ. Конор, ты попал. Он — насильник и сволочь", -так прокомментировал сообщение агент Нурмагомедова Али Абдель-Азиз.

Нурмагомедов также не остался в сотороне и заявил, что не оставит безнаказанным нанесенное Короном оскорбление мусульман и его жены в частности.

«Если думаешь, что ты можешь оскорблять целую религию и при этом чувствовать себя в безопасности, то ты ошибаешься», — написал Нурмагомедов в Twitter.

А позднее исполнил свое обещание, поделившись компроматным снимком Конора с некой девушкой. Снимок без слов говорит сам за себя. Ведь Макгрегор женат и воспитывает двоих детей, в то время как на фото совершенного другая девушка.

На фото: Макгрегор с женой и ребенком

"Насильник, ты насильник. Ты лицемер, который не несет ответственности за твои действия. Правосудие найдет тебя.
Посмотрим", — гласит посыл Нурмагомедова Макгрегору в Twitter.

Отметим, что пользователи Сеть в комментария к посту пришли к мнению, что это был смертельный удар со стороны Хабиба. О реакции Макгрегора ничего пока неизвестно.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Нурмагомедов угрожает наказать возобновившего карьеру Макгрегора за оскорбление жены Нурмагомедов угрожает наказать возобновившего карьеру Макгрегора за оскорбление жены
"Кто, вообще, отвечает за это?": Нурмагомедова взбесили сцены секса в спектакле "Охота на мужчин" "Кто, вообще, отвечает за это?": Нурмагомедова взбесили сцены секса в спектакле "Охота на мужчин"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела