Наука и технологии
Происшествия
17 марта 2019, 18:01 | Автор: Иван Рутов

"Нибиру уже здесь!": за сутки до конца света необъяснимые зловещие видео будоражат Сеть

"Нибиру уже здесь!": за сутки до конца света необъяснимые зловещие видео будоражат Сеть
фото:
Обещанный уфологами 18 марта Апокалисис приобретает зримые очертания.

Массовая истерия по поводу надвигающегося конца света, который непременно произойдет согласно новым исследованиям конспирологов и уфологов 18 марта, достигла своего апогея. За сутки до обещанного Апокапсиса в Сети распространятся очередные видеодоказательства грядущего столкновения Земли с блуждающей мистической планетой Нибиру, чье существование, впрочем, так и не нашло научного подтверждения.

"Нибиру уже здесь!", — предупреждают сторонники этой теории, и в качестве доказательства приводят тот факт, что то и дело в разных уголках мира наблюдаются необъяснимые явления, которые свидетельствуют о неминуемом приближении планеты-убийцы.  Кроме того, указывают уфологи, в последнее время активизировались НЛО, что также свидетельствует о существовании Нибиру и ее внеземных посланцах.

Так, в Эвенкийском районе Красноярского края на днях местные жители наблюдали пролет неопознанного космического объекта, который на несколько секунд своим ярким свечением превратил ночь в день. Падение космического тела сопровождалось громким взрывом.

Светящееся тело попало в камеры видеорегистратора автомобиля, ехавшего по поселку Тура. 

Скептики предположили, что в небе над Красноярском сгорел обычный метеорит, который по данным местного телеканала "Енисей" упал в туднодоступном месте. Однако подтвердить, что это действительно был болид, пока не представляется возможным.

Никаких сообщений в экстренные службы региона также не поступало. В связи с чем, некоторые интернет-пользователи предположили, что неопознанный объект вполне мог быть космическим инопланетным кораблем, посланным "на разведку" перед вторжением Нибиру.

Еще одно одновременно завораживающее и зловещее видео очевидцы засняли над знаменитым вулканом Фудзи, в Японии. Как утвержают авторы ролика, гигантский НЛО маскировался под облако необычной формы, в виде летающей тарелки. Очевидцы предположили, что это на самом деле искусственный объект, который пытается маскироваться под облако.

При этом судя по распространяемым кадрам формы «тарелки» были очень четкими, которые не менялись при движении объекта. Кроме того, объект был просто гигантским – примерно 4,8 километра в поперечнике, и за ним оставался облачный след.

Знаменитый уфолог Скотт Уоринг обратил внимание на то, что огромный НЛО формирует вокруг себя дымку, пытаясь маскироваться под облако, при этом дымку эту он отлично контролирует.

По словам Уоринга пришельцы, как правило, либо создают свои "наблюдательные пункты" в самых труднодоступных местах, чтобы люди не имели возможности их обнаружить, либо, как в этом случае, используют режим маскировки для своих кораблей, оставаясь неопознанными.

Как ранее писал Topnews, мистическая планета Нибиру вызвала панику на Сахалине, взбудоражив региональное МЧС.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ужас Нибиру вселенских масштабов попал в объектив Hubble: в NASA назвали дату конца света (ФОТО) Ужас Нибиру вселенских масштабов попал в объектив Hubble: в NASA назвали дату конца света (ФОТО)
Зловещие фото и видео Нибиру вновь наводнили Сеть: конец света переносится Зловещие фото и видео Нибиру вновь наводнили Сеть: конец света переносится
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела