Политика
Происшествия
15 марта 2019, 08:38 | Автор: Иван Рутов

"Я — сын Ичкерии": чеченский депута-единорос признался, что не любит русских (ВИДЕО)

"Я — сын Ичкерии": чеченский депута-единорос признался, что не любит русских (ВИДЕО)
фото:
Видео с признанием единоросса из Республики Чечня уже появилось в Сети.

Депутат парламента Чечни от «Единой России», бывший министр обороны Ичкерии Магомед Ханбиев заявил, что не любит русских и не говорит с ними. Видео его выступления уже появилось в Сети.

"Я падишах моего народа — чеченец. Я с русскими никогда не разговариваю. Я русским никогда слово не говорю. Я никакому русскому не сдавался [во время войны в Чечне — прим.]. У меня не было разговора ни с одним русским генералом, ни с офицером. И я их не люблю даже сегодня. Я сын Ичкерии!", — говорит на видео Ханбиев.

Про него известно, что Магомед Ханбиев является членом фракции партии власти в парламенте Чечни, он также входит в комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности. Депутат является приверженцем идеи создания независимой светской Чеченской Республики с 1992 года.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
После принятия Госдумой закона о лидерах ОПГ воров в законе будут сажать за татуировки? После принятия Госдумой закона о лидерах ОПГ воров в законе будут сажать за татуировки?
Лишившийся депутатского мандата в Подмосковье Грудинин попал в Госдуму Лишившийся депутатского мандата в Подмосковье Грудинин попал в Госдуму
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела