Происшествия
Шоу-бизнес
06 марта 2019, 08:27 | Автор: Иван Рутов

Экс-солист "Кармен" Лемох бросил в нищете алкоголичку-дочь и внучку (ФОТО)

Экс-солист "Кармен" Лемох бросил в нищете алкоголичку-дочь и внучку (ФОТО)
фото:
Сергей Лемех отказывается поддерживать отношения со своей семьей.

Журналисты "Светской хроники" выяснили, что экс-солист группы "Кар-Мэн" Сергей Лемох не хочет поддерживать отношения со своими близкими родственниками.

Так, родная дочь артиста по имени Людмила сейчас живет в Подмосковье и проходит лечение от алкогольной и наркотической зависимости. У женщины растет дочь, на которой сейчас присматривает прабабушка — Талина.

Внучка певца на сегодняшний день живет в нищете и очень скудно питается, так как у ее матери просто нет денег на нормальные продукты.

Талина неоднократно обращалась к Сергею с просьбой помочь финансово, однако тот до сих пор ничего не сделал для семьи.

В детстве дочь Сергея от первого брака Людмила страдала от недостатка внимания. После развода родителей, когда девушке исполнилось 20 лет, ее мама умерла от онкологического заболевания. Затем дочь Лемоха стала употреблять алкоголь и связалась с плохой компанией.

"У наркоманов ее нашли. Когда позвонила, чтобы он отправил ее лечиться, он говорит: "Мне больше не звони!" — жалуется Талина.

По словам лечащего врача Людмилы нарколога Эркена Иманбаева, женщина могла умереть — медики обнаружили у нее проблемы с сердцем и печенью.

"Дочку он мою до сих пор не видел, дочке уже шесть лет. У меня папа известный, из группы «Кар-Мэн» солист, Сергей Лемох. Он посчитал, что ему еще рано дедом становится. Сестры дочку он увидел три года, когда ей исполнилось, мою до сих пор не видел", — пожаловалась журналистам Людмила.

Однако знакомые Сергея завили, что тот перестал поддерживать семью из-за того, что все его деньги дочь тратила на свои пороки.

"Он говорит: "Я ей звоню, когда вот, допустим, ей дал деньги. Через два-три дня ей звоню, она уже трубку не снимает. Все, она уже в загуле!" Вы знаете, я всецело на его стороне и, в принципе, понимаю эту ситуацию. И знаю, что Сережа, как только появится возможность, заберет ребенка себе. Это может произойти только в одном случае, если их лишат родительских прав", — заявила подруга Лемоха певица Наталья Гулькина.

Ранее TopNews писал о том, что Эвелина Бледанс бросила умирать освободившуюся из колонии тяжелобольную сестру.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Забавный говнюшонк»: Доренко набросился на Соловьева после встречи с Путиным «Забавный говнюшонк»: Доренко набросился на Соловьева после встречи с Путиным
Орсер "бросил" Медведеву перед Кубком России Орсер "бросил" Медведеву перед Кубком России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела