Происшествия
04 марта 2019, 11:35 | Автор: Иван Рутов

СМИ: компания Батуриной оставила без квартиры в элитном доме гендиректора "Дождя"

СМИ: компания Батуриной оставила без квартиры в элитном доме гендиректора "Дождя"
фото:
В результате Наталья Синдеева подала сразу несколько исков в суд.

По информации Telegram-канала Mash!, владелица и генеральный директор канала "Дождь" Наталья Синдеева осталась без квартиры в элитном столичном комплексе Balchug Residence, расположенном в самом центре Москвы: принадлежащая жене бывшего мэра столицы Юрия Лужкова Елене Батуриной компания-застройщик "Интеко" просто не передала квартиру женщине.

Теперь Синдеева вместе с мужем Александром Винокуровым подала сразу несколько исков в Мещанский суд города Москвы. Она намерена взыскать с застройщика 41 миллион рублей в качестве штрафа, а также неустойку в размере 12 миллионов и компенсацию морального вреда в размере 500 тысяч рублей. Ожидается, что беседа по иску состоится 14 марта.

Жилой комплекс, в котором купила квартиру гендиректо "Дождя", расположен в 900 метрах от Кремля. Из него открывается вид на Москву-реку и Котельническую высотку. Средняя стоимость квартир в элитном комплексе составляет примерно 60-80 миллионов рублей.

Ранее TopNews писал о том, что зарубежные СМИ рассказали об элитной недвижимости жены пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова — Татьяны Навки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ведущая «Эха Москвы» назвала столичный дождь "рукой Кремля" Ведущая «Эха Москвы» назвала столичный дождь "рукой Кремля"
"Началось все с жесткого увольнения": Шац об уходе с ТВ, "разводе" с Лазаревой и лицемерии коллег "Началось все с жесткого увольнения": Шац об уходе с ТВ, "разводе" с Лазаревой и лицемерии коллег
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела