Калейдоскоп
01 марта 2019, 11:22 | Автор: Иван Рутов

"Землю накроет черный пепел": конспирологи заявили, что черная дыра уничтожит нашу планету за неделю

"Землю накроет черный пепел": конспирологи заявили, что черная дыра уничтожит нашу планету за неделю
фото:
Ученые заявляют, что загадочная планета Нибиру уничтожит Землю на 8 марта.

Конспиролог из Оксфорда заявил, траектория планеты-убийцы Нибиру показывает, что в течение недели произойдет ее максимальное сближение с Солнцем. В результате этого образуется черная дыра с мощнейшей силой притяжения.

В нее будет затянуто Солнце, из-за этого дыра увеличится и притянет остальные планеты, среди которых будет и Земля. Исследователь полагает, в течение 7 дней одна за другой, планеты системы будут затянуты Чёрной дырой, что приведёт к полному опустошению этого участка космоса, пишет Vista News.

Конспиролог назвал это «солнечный пепел накроет землю». Доподлинно не известно, что происходит по ту сторону Чёрной дыры и какие физические свойства приобретёт знакомый нам мир.

В свою очередь, Диалог.ua пишет, что именно 8 марта Нибиру уничтожит нашу планету и весна — 2019 станет последней для представителей человечества. Однако, по словам ученых, из-за "аварии" с Нибиру, которая все еще находится в созвездии Лебедя, конец света может быть "отодвинут" на другое время.

Якобы гуманоиды с Нибиру передали ученым сразу 58 сообщений. Выяснилось, что планета-убийца на пути к Голубой планете "застряла" в созвездии Лебедя, приведя тем самым в замешательство конспирологов и уфологов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Астрономы: огромная черная дыра в центре Млечного пути направила свои лучи на Землю Астрономы: огромная черная дыра в центре Млечного пути направила свои лучи на Землю
Осина погубила "черная метка" Пугачевой: роковое видео появилось в Сети Осина погубила "черная метка" Пугачевой: роковое видео появилось в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела