Происшествия
26 февраля 2019, 16:45 | Автор: Иван Рутов

На Брянщине наркоман жестоко убил женщину и изнасиловал ее 8-летнюю дочь на глазах раненых родных

На Брянщине наркоман жестоко убил женщину и изнасиловал ее 8-летнюю дочь на глазах раненых родных
фото:
Расследование страшного преступления в Новозыбкове подошло к концу.

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя Новозыбкова, обвиняемого в совершении особо тяжких преступлений в состоянии наркотического и алкогольного опьянения.

По данным следствия, 26 июня 2018 года он проникнув в чужую квартиру, изнасиловал 8-летнюю девочку, убил ее мать, тяжело ранил бабушку и 4-летнюю сестру. После чего заснул на месте преступления. Именно поэтому школьнице удалось выбралась из дома и позвать на помощь. В результате преступник был задержали на месте, пожилую женщину и ее внучку спасли врачи, пишут Новости Брянска

В ходе допроса злоумышленник пояснил, что семья была ему знакома и он оставил в квартире свою жилетку, в кармане которой, как он полагал, оставалось самодельное приспособление для потребления наркотических средств. Он пробрался через окно, чтобы ее забрать. Когда его обнаружили, мужчина, не задумываясь, схватился за нож.

Следователи уверены, что преступник пошел на убийство и покушения для того, чтобы скрыть изнасилование 8-летней девочки. Половой акт происходил на глазах раненых, отметили в СК. Все в совокупности следователи оценили как преступление, совершенное с особой жестокостью.

Ему предъявлены обвинения в незаконном проникновении в жилище, убийстве с целью скрыть другое преступление, покушении на убийство двух человек и изнасиловании. Так как преступления совершались на глазах детей, их расценивают как особо жестокие.

Уголовное дело передано прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Педофил, изнасиловавший 276 детей, получил 60 лет тюрьмы Педофил, изнасиловавший 276 детей, получил 60 лет тюрьмы
В Сети появилось видео допроса Майкла Джексона по делу о педофилии В Сети появилось видео допроса Майкла Джексона по делу о педофилии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела