Наука и технологии
Происшествия
15 февраля 2019, 10:44 | Автор: Иван Рутов

"Нибиру, атака, уничтожение": новая дата конца света расшифрована в пророчестве древнего манускрипта

"Нибиру, атака, уничтожение": новая дата конца света расшифрована в пророчестве древнего манускрипта
фото:
Исследователи указали на Армагеддон после того, как в водах Амазонки были пойман "страшный монстр".

По мнению исследователей аномальных явлений, грядущий праздник 23 февраля может стать Днем защитника в буквальном смысле слова: якобы на Землю летит планета Нибиру, от которой нам всем предстоит спасаться.

Как заявили специалисты из Международной федерации по изучению паранормальных явлений, такое послание содержится в расшфрованном ими древнем манускрипте, обнаруженом в пирамиде Хеопса.

"Атака, уничтожение, 0,2 световых года", — приводят конспирологи текст послания.

Сопоставив данные, исследователи пришли к выводу о том, что уже 23 февраля нас ждет конец света из-за гигантской планеты-убийцы.

"Во многих государствах армии расконсервируют инновационное оружие, разработки и испытания которого были отложены. США уже проверяют работоспособность своих лазерных установок, которые были разработаны еще 2 года назад", — уверены специалисты, отмечая, что у человечество осталось слишком мало времени на спасение.

Масла в огонь подливают представители официальной науки, которые провели исследование тропических рек Южной Америки: в водоеме Амазонки были обнаружены похожие на монстров сомы. Особи отличались от сородичей защитными шипами, броней и жутковатыми щупальцами. торчащими из морды.

Согласно мифологии древних племен, обитавших в этом регионе, сомы являются предвестниками апокалипсиса, поэтому жители деревень заявили, что выловленный подводный монстр является предвестником конца света.

Конспирологи поддерживают эту точку зрения, полагая, что появление таких животных не сулит нам ничего хорошего, и призывают готовиться к апокалипсису.

Как писал TopNews, аномальные явления по всему миру приняли за нападение Нибиру.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру заменит "взрывоопасный" Марс: астролог рассказал, что ждать от конца света 14 февраля Нибиру заменит "взрывоопасный" Марс: астролог рассказал, что ждать от конца света 14 февраля
Нибиру ударит 14 февраля: новое предсказание конца света из США подогрели зловещие фото Нибиру ударит 14 февраля: новое предсказание конца света из США подогрели зловещие фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела