14 февраля 2019, 13:06 | Автор: Иван Рутов

"Игра продолжается": довольный Мамаев наколотил 8 мячей в матче в СИЗО (ФОТО, ВИДЕО)

Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев, находящийся в СИЗО, забил восемь мячей на турнире в "Бутырке".

14 февраля арестованный футболист Павел Мамаев принял участие в футбольном матче между заключенными в СИЗО «Бутырка». Его коллега по цеху Александр Кокорин не смог принять участие по состоянию здоровья.

Первые фото из СИЗО опубликовала в Инстаграм его жена Алана Мамаева.

"Игра продолжается", — подписала она фото.

Игра продолжается ❤️

Публикация от Аlana🏝 (@alana_mamaeva)

Встреча проходила в рамках стандартной часовой прогулки, поэтому команды провели два тайма по 20 минут. Команды состояли из сокамерников Мамаева (один вратарь + пять полевых игроков). Профессиональный футболист провел по тайму за каждую из команд, уточняет "Матч ТВ".

Встреча завершилась со счетом 8:7 в пользу «оранжевых». Сам Мамаев стал автором 8 мячей.

"Незабываемо. Надеюсь, что жена увидит. Спасибо вам за поддержку и за помощь", — обратился Мамаев к заместителю главы ФСИН Валерию Максименко. Его слова приводит РИА Новости.

"Хороший футбол, но на воле футбол лучше", — сказал Максименко. Мамаев согласился с ним.

Напомним, Мамаев, Кокорин, его брат Кирилл и друг Александр Протасовицкий находятся под арестом с 11 октября за участие в двух драках в Москве тремя днями ранее, в которых пострадали три человека.