Политика
Происшествия
13 февраля 2019, 06:33 | Автор: Иван Рутов

"Не слушает нас": Путин дважды сделал замечание главе Татарстана, взбудоражив соцсети (ВИДЕО)

"Не слушает нас": Путин дважды сделал замечание главе Татарстана, взбудоражив соцсети (ВИДЕО)
фото:
Оба инцидента произошли во время заседания президиума Госсовета в Казани.

Президент России Владимир Путин в ходе заседания президиума Госсовета по национальному проекту "Жилье и городская среда" в Казани дважды сделал замечание главе Татарстана Рустаму Минниханову.  

В первый раз глава государства попросил Минниханова высказаться относительно одного из вопросов, но тот затруднился с ответом.

"Рустам знает наверняка, о чем мы говорим. Да, Рустам Нургалиевич? Рустам Нургалиевич… Не отвлекайся, чего ты. Не слушает нас… Ладно, не будем ставить руководителя республики в сложное положение, он не слышал, о чем мы говорим", — сказал Путин.

Через некоторое время лидер страны не увидел Минниханова в тот момент, когда передал ему слово.

"Взял и ушел куда-то. Куда вышел?" — с негодованием отметил президент, хотя глава Татарстана как раз в этот момент шел к микрофону на трибуне.

Пользователи Сети принялись активно иронизировать по поводу произошедшего.

"Ой, какой у парня вид растерянный… ну все, "Черный Дельфин"", "Явно ставил на место. На "ты", да ещё и перед камерами. Что-то тут не чисто", — отмечают юзеры.

К слову, представитель пресс-службы главы Татарстана также отметил, что в момент второго эпизода обращения Путина Минниханов как раз шел к трибуне, которая находилась сбоку, и никуда с заседания президиума Госсовета не уходил.

Ранее TopNews писал о том, что помощник президента Владислав Сурков опубликовал большую статью о "путинизме" в России.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: суд обязал мужа Людмилы Путиной погасить долги по алиментам СМИ: суд обязал мужа Людмилы Путиной погасить долги по алиментам
Шнуров назвал Суркова фантастом за "статью дня" о "путинской России" Шнуров назвал Суркова фантастом за "статью дня" о "путинской России"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела