Происшествия
08 февраля 2019, 10:16 | Автор: Иван Рутов

Жуткий случай в Британии: организм мужчины шесть лет поедал сам себя

Жуткий случай в Британии: организм мужчины шесть лет поедал сам себя
фото:
Британец уверяет, что шесть лет его тело «пожирало себя изнутри», так как отвергало пищу из-за хронической болезни.

Британец рассказал о своей болезни. Как признался в интервью Daily Mail 45-летний британец Ли Бэйкер (Lee Baker), его тело есть себя на протяжении шести лет.

Почти десять лет назад в жизни Ли Бэйкера одна за другой начали диагностировать болезни. У мужчины нашли саркоидоз, затем диабет второго типа, а после этого у него явно возникло новое заболевание. Организм британца стал отказываться принимать твердую пищу, и его тело словно начало питаться собой изнутри, поглощая мышцы и жир. Никто не понимал, в чем дело – анализы ничего не выявляли, пишет Medik Forum.

Британец не мог есть твердую пищу, в результате чего сильно отощал. Он выпивал по четыре молочных коктейля в день и за последние два года похудел с 114 килограммов до 50.

Все изменилось, когда супруга британца случайно наткнулась на статью с описанием схожих симптомов. В ней говорилось о таком заболевании, как гастропарез — это расстройство пищеварения, при котором падает мышечный тонус желудка. Пара обратилась в больницу, и там согласились назначить необходимо лечение. Через две месяца терапии британец почувствовал заметное улучшение и впервые за 6 лет смог съесть твердую пищу.

Спустя еще некоторое время мужчина смог восстановиться – он начал хорошо питаться и приобрел более здоровый внешний вид.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Биологи нашли под землей неизвестные науке "зомби-бактерии" Биологи нашли под землей неизвестные науке "зомби-бактерии"
Ученые назвали продукт для перекуса, которые препятствует набору веса Ученые назвали продукт для перекуса, которые препятствует набору веса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела