Происшествия
Шоу-бизнес
04 февраля 2019, 16:17 | Автор: Иван Рутов

Названы дата и место похорон Децла

Названы дата и место похорон Децла
фото:
У рэпера остались жена и ребенок.

Церемония прощания с рэпером Кириллом Толмацким, известным как Децл, пройдет 6 февраля в Москве в Центральной клинической больнице Управления делами президента в 11:00. Похороны артиста состоятся в тот же день на Пятницком кладбище. Об этом заявила мать Кирилла Толмацкого Ирина агентству «Москва».

В свою очередь супруга Децла Юлия Толмацкая анонсировала выход нового музыкального видео рэп-исполнителя.

«6 февраля, среда, в YouTube на канале Detsl aka Le Truk, около 9 утра откроется новое музыкальное видео, которое Кирилл приготовил для вас всех. Имеющий уши услышит», — написала Юлия.

Ранее TopNews писал, что в ночь на 3 февраля в возрасте 35 лет после выступления на частной вечеринке в Ижевске скончался известный Децл. По свидетельству очевидцев, в гримерке артисту неожиданно стало плохо: он резко побледнел и потерял сознание. Прибывшие на вызов врачи скорой помощи не смогли ему помочь.

По предварительным данным, причиной смерти стала остановка сердца. Свидетели утверждают, что ни алкоголя, ни тем более запрещенных веществ он не употреблял. По факту смерти рэпера следователи управления СКР по Удмуртии начали проверку, назначено судебно-медицинское исследование. У рэпера остались жена и ребенок.

 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Судмерэксперты назвали предварительную причину смерти Децла Судмерэксперты назвали предварительную причину смерти Децла
Хозяйка кафе, в котором умер Децл, резко отозвалась о смерти рэпера Хозяйка кафе, в котором умер Децл, резко отозвалась о смерти рэпера
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела