Происшествия
Шоу-бизнес
02 февраля 2019, 08:02 | Автор: Иван Рутов

Брошенная Кридом победительница "Холостяка" Клюкина выходит замуж за топ-менеджера «Газпром-медиа»

Брошенная Кридом победительница "Холостяка" Клюкина выходит замуж за топ-менеджера «Газпром-медиа»
фото:
Избранником Дарьи Клюкиной стал топ-менеджер крупного медиахолдинга.

Победительница шестого сезона популярного шоу "Холостяк" Дарья Клюкина выходит замуж.

Избранником красотки стал вовсе не Егор Крид, выступавший в роли холостяка на проекте, а топ-менеджер крупного медиахолдинга «Газпром-медиа» Владимир Чопов.

Как пишет Super.ru, о скором замужестве Дарья объявила на торжестве по случаю своего дня рождения, состоявшемся 1 февраля, тогда как девушка появилась на свет 9 января. По информации СМИ, в силу определенных обстоятельств банкет пришлось отложить на несколько недель.

Гости были немало удивлены, когда увидели на день рождении победительницы "Холостяка" выступление Димы Билана, Лены Темниковой и Леонида Агутина. Но в конце мероприятия стало понятно, кто оплачивает этот "праздник жизни", когда именниница представила гостям своего будущего супруга.

В Сети заподозрили, что именно Чопов, с которым Дарья по слухам состоит в отношениях уже четвертый год, помог сделать карьеру своей возлюбленной на ТНТ.

Напомним, впервые о Дарья Клюкиной заговорили после ее участия в пятом сезоне "Холостяка", где она боролась за сердце актера из "Интернов" Ильи Глинникова. Однако девушка неожиданно покинула проект, и решила снова попытать свое счастье в следующем сезоне, и именно ее выбрал Егор Крид в качестве победительницы. Однако отношения пары не сложились.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Дарья Клюкина (@klyukina_d) on

После "Холосятка" Клюкина воспользовалась шансом и не покинула телевидение, принимая активное участие в проектах телеканала ТНТ.

Так, Дарья сыграла небольшую роль в сериале «Улица», а также снялась в фильме «Самки Богомола», где телезрители также смогут оценить ее актерский талант.

Помимо этого, девушка занята в сериале «Мертвое озеро» на ТВ-3, трансляция которого запланирована на 2019-ый и активно снимается в клипах российских звезд, в числе которых Дима Билан.

Ранее TopNews писал о том, что Егор Крид заявил о своем желании стать отцом.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Униженная Дарья Клюкина отреагировала на оскорбления от Крида в шоу Урганта Униженная Дарья Клюкина отреагировала на оскорбления от Крида в шоу Урганта
Егор Крид экстренно госпитализирован в Сургуте Егор Крид экстренно госпитализирован в Сургуте
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела