Происшествия
Шоу-бизнес
29 января 2019, 20:34 | Автор: Иван Рутов

"Скелет, обтянутый кожей": 50-летняя Селин Дион ужаснула внешним видом фанатов (ФОТО)

"Скелет, обтянутый кожей": 50-летняя Селин Дион ужаснула внешним видом фанатов (ФОТО)
фото:
Знаменитая певица в откровенном наряде шокировала поклонников своей худобой на неделе Высокой моды в Париже.

Всемирно известная канадская певица Селин Дион стала одной из главных героинь недели Высокой моды в Париже.

50-летняя исполнительница знаменитой баллады «My Heart Will Go On» к фильму Джеймса Кэмерона "Титаник" предстала на публике в комбинезоне от Alexandre Vauthier, явив миру чрезмерную худобу и обвисшую грудь, чем немало шокировала своих многочисленных поклонников.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

the year is 3019 for Celine at the #jpgfashionfreakshow

Публикация от chloë ❤️ (@slayline_dion)

 

По мнению многих почитателей таланта обладательницв двух "Грэмми", Дион сильно сдала после того, как два года назад от рака горла скончался ее супруг Рене Анжелила.

"Ужас", "Скелет, обтянутый кожей", "Похожа на мумию", "Анатомический театр", — вот лишь некоторые комментарии к появившемся в русском сегменте Интернета фотографиям исполнительницы.

Многие пользователи сделали вывод, что у Селин имеются серьезные проблемы со здоровьем.

"Кажется, у нее анорексия", "Можно с легкостью изучить скелет и его строение", "Это триумф отчаяния", "Стресс, видимо, дал о себе знать", — заметили комментаторы.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

I ❤️ this look! Like a beautiful mary poppins 💖☂️👜

Публикация от chloë ❤️ (@slayline_dion)

Несмотря на то, что теперь певицу сопровождает ее новый 34-летний возлюбленный — испанский танцор Пепе Муньос, сама Селин признается, что до сих пор считает себя замужней женщиной и не готова к новым отношениям.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

#celinedion #myqueen

Публикация от Jeremy Heinlein (@jermhe)

— Я знаю Рене с тех пор, как мне исполнилось двенадцать. Я никогда не встречалась и даже не целовалась с другим мужчиной. Рене был любовью всей моей жизни, и я очень скучаю по нему, — откровенно призналась Селин.

По поводу своего внешнего вида певица абсолютно не переживает и заявляет, что сама себе она нравится как никогда. В частности в недавнем интервью The Sun артистка так высказалась по этому поводу: «Мне нравится, как я выгляжу, и я не хочу это обсуждать. Не заморачивайтесь. Не фотографируйте меня. Если вам нравится, я с вами. Если нет, оставьте меня».

«Если быть честной, я думаю, что выгляжу лучше, чем когда бы то ни было в своей жизни, и я действительно хочу наслаждаться каждым ее моментом. Для меня все ново. У меня будто открылось второе дыхание», — признается Дион.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Instagram опубликовано ФОТО полностью обнаженной Селин Дион В Instagram опубликовано ФОТО полностью обнаженной Селин Дион
Селин Дион спела My Heart Will Go On к 20-летию «Титаника» в украшениях за  млн (ВИДЕО) Селин Дион спела My Heart Will Go On к 20-летию «Титаника» в украшениях за млн (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела