Происшествия
Шоу-бизнес
28 января 2019, 20:55 | Автор: Иван Рутов

Названа версия исчезновения мужа актрисы Екатерины Архаровой

Названа версия исчезновения мужа актрисы Екатерины Архаровой
фото:
Сегодня стало известно об исчезновении ресторатора Артема Ильясова.

Сегодня экс-супруга Марата Башарова Екатерина Архарова сообщила об исчезновении без вести супруга ресторатора Артема Ильясова. По ее словам, 26 января около 19:00 он вышел из кафе и больше не выходил на связь.  

Издание "Московский комсомолец" выяснило, что в тот вечер Екатерина и Артем вместе находились в кафе "Раиса Захарна" на улице Можайский Вал, которое они открыли в ноябре 2018 года. Через некоторое время Ильясов вышел из заведения один, сел в свой авто BMW Х5. После этого он и пропал, телефон оказался вне зоны доступа. Вероятной причиной его пропажи может стать как раз автомобиль, а версией банальное ограбление или угон.

Вначале актриса пыталась найта супруга самостоятельно, однако ни у друзьей, ни дома, ни в моргах, ни в больницах не нашла. 28 января Архарова опубликовала пост на своей страинце в Instagram о пропаже супруга с подробным описанием. Также написала заявление в полицию.

"✔SOS!!! Друзья! У меня случилось несчастье! Пропал муж! 26го января, в райне 19-00, вышел ненадолго из кафе «Раиса Захарна» (адрес: ул Можайский вал, 6. метро Кевская) и не вернулся. Где-то в это же время я его слышала последний раз. Телефон выключен. Человек пропал бесследно. Ни дома, ни на работе, ни у друзей не появлялся. Рост приблизительно 185. Был одет в потёртый серо-голубой свитер в косичку, тёмно синие джинсы, замшевые тёмно синие ботинки. Сверху была дублёнка темно синего цвета с серебристыми лацканами, бледно сиреневый шарф (как на второй фото) и такая же шапка. Ездит на чёрном джипе BMW 5, госномер Н791НС77. Если кто-то знает о его местонахождении или может вспомнить, когда его видел последний раз, сообщите пожалуйста! Любая информация может быть ценной. Верю в магию Инстаграма и неравнодушных людей!", — написала Архарова.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Пропал бесследно": бывшая жена Башарова заявила об исчезновении мужа "Пропал бесследно": бывшая жена Башарова заявила об исчезновении мужа
Екатерина Архарова, последние новости: у избитой бывшей жены Марата Башарова обнаружили опухоль мозга Екатерина Архарова, последние новости: у избитой бывшей жены Марата Башарова обнаружили опухоль мозга
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела