Происшествия
14 января 2019, 14:34 | Автор: Иван Рутов

Бабушка сестер Хачатурян подала в суд, чтобы выписать внучку из квартиры

Бабушка сестер Хачатурян подала в суд, чтобы выписать внучку из квартиры
фото:
Бутырский суд Москвы зарегистрировал гражданский иск матери убитого дочерьми Михаила Хачатуряна к старшей из девушек.

Бабушка сестер Хачатурян, обвиняемых в убийстве отца, просит выписать старшую девушку — Крестину из квартиры. Бутырский суд Москвы 21 января проведет подготовку по поданному ей иску, сообщает "Интерфакс".

Как уточнил адвокат Хачатурян Алексей Липцер, на условия применения меры пресечения в виде запрета определенных действий, избранной Хачатурян, судебное разбирательство не повлияет.

Громкое убийство Михаила Хачатуряна произошло в Москве 27 июля. Тело 57-летнего мужчины с множественными колото-резаными ранами в области шеи и груди было обнаружено в подъезде дома на Алтуфьевском шоссе в Москве. По данным следствия, его зарезали три дочери – Крестина, Ангелина и Мария – из-за личной неприязни, им предъявлено обвинение.

Бабушка ранее по решению суда  официально выписала из квартиры бывшую жену Михаила – Аурелию и их сына Сергея, пишет Sputnik.

Как отметила сестра Михаила – Наира, ее мать была вынуждена съехать с жилплощади, так как девочки издевались над ней, когда их отец был в отъезде в Иерусалиме. Лидия Хачатурян якобы не хотела жаловаться сыну, тем самым ограждая его от лишних переживаний.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Видео, снятое накануне убийства сестрами Хачатурян своего отца, впервые обнародовано в эфире ТВ Видео, снятое накануне убийства сестрами Хачатурян своего отца, впервые обнародовано в эфире ТВ
"Боится каждого шороха": бабушка сестер Хачатурян сделала шокирующее признание о жизни внучек "Боится каждого шороха": бабушка сестер Хачатурян сделала шокирующее признание о жизни внучек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела