Происшествия
14 января 2019, 06:59 | Автор: Иван Рутов

В Сызрани школьники зверски избили учительницу до потери сознания

В Сызрани школьники зверски избили учительницу до потери сознания
фото:
Педагог была госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой и гематомами.

Жуткий инцидент произошло в школе номер 27 города Сызрань Самарской области, где ученики восьмого класса жестоко избили учительницу физкультуры.

Как стало известно местной телекомпании "КТВ-Луч", инцидент произошел 10 января 2019 года, когда учительница попыталась разнять драку между учениками восьмого класса в школьном коридоре, встав на защиту одного из школьников.

По словам очевидцев, педагог встала перед нападавшими, вытянув руки и закрыв тем самым собой пострадавшего.

"В этот момент один из хулиганов — ученик 8 класса — нанес учительнице удар… После этого к нему присоединились еще двое и стали пинать ее ногами", — цитируют журналисты очевидца.

В результате женщина попала в больницу Сызрани с закрытой черепно-мозговой травмой и гематомами. Подросток, которого она защищала, также попал на больничную койку с закрытой черепно-мозговой травмой, серьезным ушибом спины и следами побоев на лице. Известно, что подросток занимается хоккеем на траве и даже был награжден за успехи в спорте.

По факту случившегося проводится проверка по результатам которой будет принято процессуальное решение.

"Учитель выполнял свой профессиональный долг. В настоящее время ведется проверка. Вся необходимая медицинская помощь учителю оказана, она находится под наблюдением медицинских работников, состояние стабильное", — заявили в Минзраве региона.

Ранее TopNews писал о том, что в общежитии МГСУ произошла массовая драка из-за тумбочки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве трое с битой избили Рэпера Птаху прямо напротив управления МВД В Москве трое с битой избили Рэпера Птаху прямо напротив управления МВД
Рэпера Гуфа избили в московском клубе Рэпера Гуфа избили в московском клубе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела