Происшествия
Шоу-бизнес
31 декабря 2018, 11:56 | Автор: Иван Рутов

"Спектакль окончен": оголившая грудь Асмус своим видео подогрела слухи о расставании с Харламовым

"Спектакль окончен": оголившая грудь Асмус своим видео подогрела слухи о расставании с Харламовым
фото:
В Сети вновь появились слухи о расставании актрисы с Гариком Харламовым из-за ролика с жутким сценическим гримом.

Кристина Асмус в очередной раз побаловала своих поклонников, опубликовав в Instagram гифку в пикантном образе. Актриса предстала в домашнем халатике, назвав публикацию «Пижамный кувырок».

При этом ничего вызывающего на видео нет, кроме аккуратненькой груди Кристины. Однако некоторые подписчики тут же раскритиковали Асмус.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Пижамный кувырок 🤪

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

"Зачем, грудь показывать, вы же замужняя Мать!", "Мне вот Интересно , куда Харламов смотрит?", "Отписываюсь, срамота", — с такими словами выступили критики.

Помимо этого, в своей stories Асмус поделилась видеороликом с жутким сценическим гримом, перепугав тем самым своих поклонников, которые усмотрели намек о расставании с супругом Гариком Харламовым.

Несмотря на то, что Кристины пояснила, что это лишь грим к ее последнему в этом году спектаклю, поклонники все-таким выразили обеспокоенность, так как супруга Гарика Харламова напела мотив известной песни Полины Гагариной «Спектакль окончен».

 

Как ранее писал Topnews, Кристина Асмус извинилась за сорванный спектакль, опубликовав фото в нижнем белье.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Кристина Асмус извинилась за сорванный спектакль, опубликовав фото в нижнем белье Кристина Асмус извинилась за сорванный спектакль, опубликовав фото в нижнем белье
"Харламов девочек бьет?": Кристина Асмус ужаснула поклонников селфи с синяками и ссадинами "Харламов девочек бьет?": Кристина Асмус ужаснула поклонников селфи с синяками и ссадинами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела