Происшествия
Шоу-бизнес
22 декабря 2018, 12:11 | Автор: Иван Рутов

"Для нее все были просто людишками": Успенская устроила пьяный дебош в самолете — соцсети

"Для нее все были просто людишками": Успенская устроила пьяный дебош в самолете — соцсети
фото:
"Королева шансона" устроила скандал из-за своей собачки, утверждают интернет-пользователи.

Популярная исполнительница шансона Любовь Успенская оказалась в центре скандала после того, как поклонники обвинили певицу в неподобающем поведении на борту самолета во время авиарейса Киев — Минск — Москва.

Как пожаловался в личном Instagram исполнительницы один из ее подписчиков под ником tropicantro, 64-летняя Успенская устроила дебош из-за своей собачки, при этом по его признанию, певица была изрядно подшофе.

«Я никогда не встречал на перелете Киев — Минск — Москва настолько пьяных людей! Это очень стыдно. Никогда не куплю ни одной ее песни больше! И все из-за собачки. А все в бизнес-зале для нее были просто людишками», — написал пользователь в комментариях под одним из постов певицы.

Других подробностоей инцидента не приводится.

Что характерно, другие подписчики Успенской, которых цитирует сайт VistaNews, подтвердили неадекватное поведение певицы, утверждая при этом, что проблемы с алкоголем у "королевы шансона" начались после того, как она сделала пластическую операцию.

«Люба, хватит бухать! Успенская и вовсе "озверела" после пластики и напивается "до чертиков", как ей не стыдно-то?»; «У нее пир среди чумы! Дочь еле спасли, а Успенской все побоку — молодится, юбки короткие надевает… Для кого она старается? Или это последствия белочки?» — цитирует издание комментарии подписчиков.

Сама Успенская пока никак не отреагировала на эти обвинения поклонников. Нет никаких данных и о пьяном дебоше исполнительницы и со стороны авиакомпании.

Между тем, подобный описанному скандал уже случался с певицей. Так, по информации СМИ в марте этого года Успенская во время посадки в самолет рейса Москва — Омск устроила скандал, за что была снята с рейса. Причем причиной конфликта стала именно любимая собачка исполнительницы.

По правилам воздушных перевозок, животное на борту должно обязательно находиться в сумке-переноске, однако на требование стюардессы посадить собаку в переноску, Успенская буквально "взорвалась" гневной тирадой в адрес бортпроводника и даже попыталась устроить потасовку.

«Певица оттолкнула сотрудницу экипажа. В дело вмешались правоохранительные органы. В итоге Успенская была снята с рейса», — сообщал тогда интернет-портал NationNews.

Впрочем, певица все же улетела в Омск следующим рейсом той же ночью.

Как ранее писал Topnews, Любовь Успенская раскрыла страшный диагноз своей дочери, которую самолично обстригла налысо.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
64-летняя Успенская в погоне за молодостью "стерла шею" (ФОТО) 64-летняя Успенская в погоне за молодостью "стерла шею" (ФОТО)
Успенская раскрыла страшный диагноз своей побритой налысо дочери Успенская раскрыла страшный диагноз своей побритой налысо дочери
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела