Происшествия
Шоу-бизнес
18 декабря 2018, 10:02 | Автор: Иван Рутов

"Можно спутать с Волочковой в бане": голый Тарзан шокировал пошлым фото в Instagram

"Можно спутать с Волочковой в бане": голый Тарзан шокировал пошлым фото в Instagram
фото:
Муж Наташи Королевой показал в соцсетях обнаженное селфи, вызвав гнев подписчиков.

Знаменитый шоумен и муж певицы Наташи Королевой Сергей Глушко разместил в своем Instagram снимок, спровоцировав негодование среди своих подписчиков.

В кадре артист позирует голым в банной шапочке. В кадре можно увидеть унитаз и полотенцесушитель, на которые наброшена одежда. При этом пикантное место Сергея на фото находится под прикрытием кружки с водой.

"Ну я пошел… В баню! А как греетесь вы в эти холода?" — спросил он.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Сергей Глушко(Тарзан) (@tarzan___official) on

Однако подписчики Глушко не оценили его стараний. Многие обвинили его в вульгарности и отсутствии понимания морали.

"Это же просто фу","И не стремно ведь??? Поколение уродов моральных, которым наплевать что их собственные дети в таком виде будут видеть", "Сергей, как это мерзко, вы что сами не понимаете?" — возмущаются юзеры.

Многие также обратили внимание на увядающую физическую форму Тарзана и указали на его свисающую грудь.

"Кормилец!", "Кормящий отец", "Грудь как у женщины", "Он обычно под одежной лифчик носит?", "Сереж фигура класс! Но если закрыть лицо и не знать что это вы, можно спутать с Волочковой в бане!", — пишут фолловеры.

Отметим, что накануне Глушко оказался замешан в рекламном скандале с эротическим уклоном. Как сообщает НТВ, фотографии известного стриптизера были размещены на рекламных баннерах одного из интим-магазинов без согласия супруга Наташи Королевой. По крайней мере сам артист уверяет, что не подписывал никаких договор о своем согласии стать рекламным лицом интимной продукции секс-шопа.

В эфире программы "Звезды сошлись"Тарзан впрочем, заявил, что готов решить дело мирным путем и не обращаться в суд, пошутив при этом, что готов «забрать компенсацию товаром», так как у него «очень богатая фантазия».

Ранее TopNews писал о том, что голого Тарзана засняли в объятиях другой женщины.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пока Королева пела на коленках у Лещенко, голого Тарзана засняли на фото в объятиях другой Пока Королева пела на коленках у Лещенко, голого Тарзана засняли на фото в объятиях другой
Криминальный сход вынес решение по избитому и лишенному титула вора в законе Тарзану Криминальный сход вынес решение по избитому и лишенному титула вора в законе Тарзану
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела