Шоу-бизнес
17 декабря 2018, 20:56 | Автор: Иван Рутов

Звезда "Кухни" Мария Горбань стала участницей голого флешмоба (ФОТО)

Звезда "Кухни" Мария Горбань стала участницей голого флешмоба (ФОТО)
фото:
Таким образом актриса приняла две эстафеты от своих подруг.

Звезда сериалов «Кухня» и «Отель «Элеон» Мария Горбань присоединилась к необычному флешмобу под хештегом рожденныеByNaket, опубликовав обнаженное фото на своей странице в Instagram. При этом она этим же снимком поучаствовала в челендже еще одной своей подруги, суть которого заключается в публикации снимка 5-летней давности.

«Всем привет! Принимаю сразу две эстафеты от своих подруг. Именинница Леля предложила выставить фото пятилетней давности, а Ленуся предложила раздеться, так как мы рождены голыми. Я решила совместить эти два задания. Фото сделано 5 лет назад в Ялте, на съемках фильма ''Ищу жену с ребенком''» — подписала снимок Горбань, передав эстафету своим партнерам по спектаклю "Муж на час", — написала актриса.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Всем привет! Принимаю сразу две эстафеты от своих подруг ❤ Именинница Лёля 👉🏻 @medynich предложила выставить фото 5-ти летней давности , а Ленуся 👉🏻 @lena_cher_ предложила раздеться, так как мы рождены голыми 😍😂 Я решила совместить эти два задания 🎉 Получайте 🔥 Фото сделано 5 лет назад в Ялте, на съёмках фильма «Ищу жену с ребёнком». И так получилось, что мне предложили стать главной героиней журнала 👉🏻 @maximmagazinerussia и сняться для обложки абсолютно голой ) Я выполнила эстафету, точнее две эстафеты 😅 и передаю их своим партерам по спектаклю, который пройдёт сегодня «Муж на час» 👉🏻 Жду ребята : @shekunovamaria @selivanov_v @loginov_victor @timureremeev @tarzan___official @inadenka 💪🏻😂#я5летназад#рожденныеbenaked

Публикация от МАША ГОРБАНЬ (@gorban_masha)

Подписчики Марии тут же осыпали свою любимицу комплиментами.

"Афродита!", "Вот это настоящая красота", "Ух ты! Очень смело", "молодость и красота не вечны но божественны и достойны преклонения!", "ХОРОША МАША ЖАЛЬ ЧТО НЕ НАША))))))", "Прекрасное фото прекрасной женщины! Ругают и корят только обиженные жизнью люди. Не обращайте на них внимания! Вы — восхитительны!", — пишут фолловеры Горбань.

Впрочем нашлись и те, кто посчитал снимок чересчур откровенным для публикации в соцсетях, обвинив Марию в распущенности.

Напомним, Горбань замужем за звукооператором и серфером Кириллом Зоткиным, они воспитывает дочку Стефанию от предыдущего брака актрисы. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Интимные фото Мамаева с женой появились в Instagram звезды "Кухни" Интимные фото Мамаева с женой появились в Instagram звезды "Кухни"
Звезда сериала "Кухня" подразнила хейтеров откровенным фото Звезда сериала "Кухня" подразнила хейтеров откровенным фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела