Спорт
Шоу-бизнес
10 декабря 2018, 09:28 | Автор: Иван Рутов

Отколовшийся "уральский пельмень" Рожков поразил навыками Путина (ВИДЕО)

Отколовшийся "уральский пельмень" Рожков поразил навыками Путина (ВИДЕО)
фото:
Известный юморист стал гостем Кубка России по дзюдо.

Накануне в Ханты-Мансийске прошли первые поединки в рамках Кубка России по дзюдо. Гостем состязаний стал знаменитый акте, "отколовшийся" "уральский пельмень" Андрей Рожков, который, кроме всего прочего, является вице-президентом Федерации дзюдо "Урал — Западная Сибирь".

В ходе встречи юморист показал детям, что, как и президент России Владимир Путин владеет навыками дзюдо: вместе с бронзовым призером Олимпиады в Сиднее Юрием Степкиным и мастером спорта по дзюдо, заслуженным тренером России Юрием Плехановым он провел мастер-класс для юных спортсменов.

Юрий Степкин назвал самым главным то, какой была реакция детей и их родителей на российских звезд, способных показать свои навыки на Татами.

"Если им интересно, мы будем увеличивать формат, приглашать Андрея и приглашать наших друзей-олимпийцев, призеров чемпионатов мира, Европы… Талантливый человек талантлив во всем, как говорят. Каждый раз, когда мы с Андреем встречаемся, это волна позитива", — цитирует спортсмена Ugra-News.

По словам самого Андрея Рожкова, он с удовольствием посещает подобные мероприятия, ведь дети, по его словам, — это "самая приятная публика".

"Дети — это наше будущее, наши будущие чемпионы. Я думаю, важно и то, что я спортсмен и медийная личность. Когда меня видят в кимоно, восприятие меняется. Может быть, для детей это хорошая мотивация заниматься дзюдо. Это приятный опыт для всех нас — и дети радуются, и я заряжаюсь от них положительными эмоциями", — подчеркнул он.

Ранее TopNews писал о том, что в соцсетях Вячеслава Мясникова появилось заявление о том, что он с Андреем Рожковым, а также Юлия Михалкова больше не будут выступать на гастролях с шоу "Уральские пельмени".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Уральские пельмени" все-таки распались: Мясников, Рожков и Михалкова сделали официально заявление "Уральские пельмени" все-таки распались: Мясников, Рожков и Михалкова сделали официально заявление
"Штампуют бессмысленные иски": "Уральские пельмени" потерпели фиаско в суде "Штампуют бессмысленные иски": "Уральские пельмени" потерпели фиаско в суде
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела