Шоу-бизнес
09 декабря 2018, 08:14 | Автор: Иван Рутов

«Мисс мира – 2018» стала представительница Мексики

«Мисс мира – 2018» стала представительница Мексики
фото:
В Китае завершился конкурс красоты «Мисс мира-2018», на котором победа досталась девушке из Мексики.

Накануне в городе Санья (островная провинция Хайнань, юг КНР) прошел финал 68-го международного конкурса "Мисс мира-2018". Его победительницей стала уроженка Мексики 26-летняя Ванесса Понсе.

Теперь в течение ближайшего года Понсе будет жить в Лондоне и принимать активное участие в благотворительности. Корону мексиканке передала обладательница титула "Мисс мира-2017" — уроженка Индии Мануши Чхиллар, передает ТАСС.

Ванесса стала первой мексиканкой, получившей такой титул. По словам Ванессы, она до сих пор не может поверить в свою победу. Россиянка Наталья Строева из Якутии вошла в первую тридцатку состязания в красоте, эрудиции и изяществе, отмечают "Известия".

 

Финал длился около трех часов. Претендентки на звание мисс мира танцевали в национальных костюмах, а затем публика смотрела видеоролики о деятельности девушек в промежуточном этапе конкурса. На протяжении месяца они участвовали в спортивных состязаниях, конкурсе талантов и дефиле в вечерних нарядах, благотворительных проектах.

 

Второе место заняла жительница Таиланда Николин Пичапа Лимснукан.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Мисс Москва" Ольга Воеводина вышла замуж за короля Малайзии "Мисс Москва" Ольга Воеводина вышла замуж за короля Малайзии
Сотрудница Свердловской железной дороги получила диплом «Мисс БДСМ» Сотрудница Свердловской железной дороги получила диплом «Мисс БДСМ»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела