Происшествия
Шоу-бизнес
30 ноября 2018, 12:29 | Автор: Иван Рутов

Сына Игоря Талькова задержали за пьяную езду

Сына Игоря Талькова задержали за пьяную езду
фото:
Однако сам Тальков-младший уверяет, что не пил за рулем.

Сына советского и российского певца Игоря Талькова, убитого в 1991 году, задержали в Москве. Он был пьян, но при этом за рулем, сообщил телеграм-канал Mash.

Джип 37-летнего мужчины остановили для проверки документов. От Талькова-младшего пахло алкоголем, его повезли на экспертизу, но он от неё отказался.

По данным канала, его уже ловили за рулем пьяным — в 2016 году лишили прав. Теперь на Игоря могут завести уголовное дело по статье 264.1 УК РФ. По ней музыканту грозит до двух лет лишения свободы.

Позже Игорь Тальков прокомментировал сообщения о том, что его задержали сегодня в Москве пьяным за рулём.

"Все, кто меня знает, знают, что с 2014 года я не пью. Меня действительно тормознули, и я отказался ехать сдавать кровь, принципиально отказался, потому что ко мне постоянно докапываются сотрудники, постоянно меня обыскивают, постоянно тормозят и просят писать", — цитирует его Лайф.

Он добавил, что "устал от этого и решил себе немного жизнь испортить".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Я увидела у себя полголовы седых волос": Азиза рассказала об убийстве Талькова и потере ребенка "Я увидела у себя полголовы седых волос": Азиза рассказала об убийстве Талькова и потере ребенка
"Это было последней каплей": стала известна причина возобновления расследования убийства Талькова "Это было последней каплей": стала известна причина возобновления расследования убийства Талькова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела