Политика
Шоу-бизнес
26 ноября 2018, 06:40 | Автор: Иван Рутов

"Это за гранью": детская команда КВН с шутками про Крымский мост возмутила Сеть (ВИДЕО)

"Это за гранью": детская команда КВН с шутками про Крымский мост возмутила Сеть (ВИДЕО)
фото:
Пользователи обсуждают воскресный эфир КВН, на котором определился победитель Кубка мэра Москвы.

Накануне в эфире "Первого канала" показали очередной выпуск КВН, посвященный дню рождения одной из самых популярных передач отечественного телевидения. Игра прошла в рамках Кубка мэра Москвы, и вне конкурсной программы на сцену вышли юные участники Клуба веселых и находчивых — команда под названием "Детский КВН". К слову, именно детской команде был вручен Кубок мэра Москвы.

В ходе своего выступления дети шутили по-взрослому, в том числе отметившись шуткой про Крымский мост.

— Ну, ладно, мы пойдем. Нам еще Крымский пост достраивать, — сказала участница команды в костюме Симки из популярного мультфильма про "фиксиков".

— Так его же уже открыли! — недоумевает другая участница "Детского КВН".

— Что ж его теперь достраивать не надо? — недоумевает "Нолик".

Выступление команды вызвало бурное негодование среди телезрителей. Многие написали негативные комментарии в Сети, заявив о неуместности впутывать детей во взрослые истории.

"Детский КВН — это такое нечто ,мне стыдно за этих детей ,их родителей ,их авторов и за квн в целом", — пишет Marina Dimitrash (здесь и далее орфография и пунктуация, стиль авторов сохранены).

"Детский КВН имеет место быть, но среди детей и не со взрослыми шутками. ( им же самим даже не смешно, и, думаю, многие из них вообще не понимают этих "шуток"). Дети и Крымский мост — это за гранью", — возмущается Aisulu Akhmetzhan.

"Дети — просто жутчайший трэш. Что за унылый совок? При чем тут дети вообще?" — негодует Артем Л.

"Зачем детей выпустили, это вообще бардак так им еще и кубок дали это уже перебор", — недоумевает Aktobe.

"Детский квн" полная *** [ерунда], написанная взрослыми. По детям видно, что им глубоко *** [все равно] на текст", — констатирует Suhov Takoije.

В самой игре приняли участие команды "Вятка", "Русская дорога", Сборная Великобритании К5 и  "Будем дружить семьями".

Интернет-пользователи обратили внимание на смелое по меркам нынешнего телевидения приветствие команды сборной Великобритании. Британские КВНщики во время своего выступления представили «главную звезду российских политических ток-шоу» американского журналиста Майкла Бома, перед этим продемонстрировав на экране вырезку из программ российского ТВ, где в адрес постоянного заокеанского гостя передач звучат оскорбления «урод» и им подобные.

Сам Майкл Бом со сцены КВН признался, что говорит по-русски, после чего обычно слышит от оппонентов в студии «замолчи», «потом забирают микрофон, и в меня что-то летит».

Кроме того, британские КВНщики поиздевались над программами Первого канала «Давай поженимся» и «Мужское/женское». Участник команды, демонстрируя кадры с дракой двух героев в студии, объяснил Бому происходящее — сначала люди пытаются найти любовь на всю жизнь за 40 минут, после чего пытаются разобраться с семейными проблемами с помощью профессионального психолога.

В итоге в финал Высшей лиги КВН прошли "Вятка" и "Русская дорога". Однако такой результат также вызвал возмущение юзеров.

"Ну что ж друзья. Не зря хай был поднят после полуфинала. Амик решили не идти против народа и разыграли спектакль, при котором кубок отдали детям, а Русскую дорогу и Вятку совместно и без споров взяли в финал. Конечно эти две команды и без кубка обязаны были попасть в финал. Я доволен результатом, но осадок от этой политики и продажности остаётся. Этот социальный лифт занимают в первую очередь, к сожалению, те кто имеют связи и деньги, а уж потом сильные команды, если остались свободные места…" — сокрушается Икебана Жизни в *США*.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Масляковы ведут себя как мафия": бывший КВНщик рассказал о нравах в клубе "Масляковы ведут себя как мафия": бывший КВНщик рассказал о нравах в клубе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела