Происшествия
22 ноября 2018, 07:23 | Автор: Иван Рутов

В Москве таксист жестоко избил пассажирку за неудачную шутку: жертва выложила фото в Сеть

В Москве таксист жестоко избил пассажирку за неудачную шутку: жертва выложила фото в Сеть
фото:
У женщины оказались сломаны нос и нога.

В российской столице водитель такси жестоко избил пассажирку в ночь на 18 ноября. Как пишут "Известия", инцидент произошел, когда 37-летняя Ольга вместе со своей подругой ждали такси, и водитель не сразу нашел адрес, а затем долго не мог выполнить маневр на узком участке двора.

"Когда он всё же подъехал, я пошутила, что там смогу совершить манёвр даже я, и намекнула, что водитель, наверное, купил свои права. На это шофёр отреагировал очень резко и сказал, что никуда нас не повезет. Мы с подругой сели в машину и ответили, что деньги за поездку с нас всё равно снимут, поэтому мы всё же хотим воспользоваться услугой. Тогда он отвез нас в соседний двор, где есть маленькая стоянка и отсутствуют камеры", — цитирует газета потерпевшую.

Затем разъяренный мужчина выволок Ольгу из автомобиля и принялся избивать ногами, после чего скрылся с места. 

Девушка была доставлена в ГКБ № 1 имени Н. И. Пирогова. Медики диагностировали у нее переломы носа и ноги, многочисленные ушибы и ссадины.

Фото: соцсети

Известно, что женщины вызвали машину через сервис Яндекс-такси. Известно, что преступник работал на арендованном автомобиле и не был прописан в Москве.

Полиция разыскивает нападавшего. Его личность уже установлена — нападавшим оказался житель Воронежской области. Любопытно, что ранее он неудачно баллотировался в Борисоглебскую городскую думу.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Северодвинске учительница избила школьников скакалкой: видео изучает СК В Северодвинске учительница избила школьников скакалкой: видео изучает СК
В Томской области и Хабаровском крае учителя избили учеников: оба видео изучают в полиции В Томской области и Хабаровском крае учителя избили учеников: оба видео изучают в полиции
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела